Как курение влияет на плод?

Как курение влияет на плод? и что делать если не могу бросить курить?

Комментарии

Relaya, 30 октября 2013, 23:48
Не могу бросить - это все херня на постном масле, извините. Я 12 лет курила, а как узнала о беременности - пару  недель снижала количество сигарет и таки бросила! Потому что для меня ВАЖНО здоровье моего ребенка.. Жаль что вообще еще раньше этого не сделала. А вы значит такие МАМЫ, которым пофиг, лишь бы не выйти за пределы своей зоны комфорта..
Раиса, 30 октября 2013, 23:18
Что значит "не могу бросить курить". Вы уже сами травитесь, но ребенка хотя бы не травите! Вот родите, и пожалуйста. А сейчас - лучше воздержаться. Уж потерпите как-нибудь 9 месяцев.
Ангелина, 21 августа 2013, 11:38
вредно резко бросать. если курили ,продолжайте курить, наши в себе силы избавиться на этапе планирования -еще лучше
Имя скрыто, 20 августа 2013, 21:29
Вот это Вы простите гоните...Рожу - брошу...Подумайте о ребенке!То,что дети курящих мам рождаются здоровыми,не факт,что в будущем у них не будет проблем со здоровьем. - Не могу бросить...даже читать противно...А если бы Вам сейчас сказали,что если не бросите немедленно,то у вас выпадут волосы навсегда или выростет еще один глаз ,например...Вероятно бы о своей "жопе" подумали бы больше....Уж простите за высказывание,ну просто бесят!!!Врачи им сказали,интересно,чтобы они сказали своим беременным дочерям..
Имя скрыто, 12 августа 2013, 00:59
Я курю и не бросаю.У знакомых спрашивала ,все курили и все хорошо. Слышала резко нельзя бросать ,ребенок привык в организму мамы.Рожу брошу,не вонять же ребенку в лицо.
Имя скрыто, 7 августа 2013, 12:54
Какие все умные 100% не курящие Я второй раз беременная уже 25 недель не могу бросить курить за первым было проще курила очень редко а сейчас ничего не могу с собой поделать
Алена, 26 июля 2013, 22:07
а мне сказал доктор,что бросать нужно когда отворачивает,а если хочеться курить то нужно курить...(
а если принудительно бросить то ето будет как стрес организму так же и ребёночку....(
Екатерина31, 23 июля 2013, 20:07
Бросьте курить
Имя скрыто, 17 июля 2013, 11:31
Это правильно! Нужно хотя бы на период беременности и кормления грудью не курить, а еще лучше - показывать всю жизнь пример идеальной некурящей мамы своему чаду! Всем здоровья!!!

PS курение - это тоже наркотик!
Мар'яна, 17 июля 2013, 11:27
согласна !! Я как узнала ту же минуту бросила ето дело!!
Юлькинс, 8 июля 2013, 20:17
Фу какая гадость! Ты хочешь ,чтоб тебя кто -то убедил, что это даже полезно? Бросай, -это яд . Мама должна пахнуть молоком, а не табаком !!! Подумай о ребеночке, кстати , курение родителя может быть причиной синдрома внезапной смерти младенца. Бросить курить можно, если есть сила воли и мозги! Не будь мамашей , которая катит коляску, зажав сигарету между пальцев(((
Имя скрыто, 6 июля 2013, 20:29
После 15 недели..нет смысла бросать..т.к. все жизненно важные органы заложены..хотя вы ему всякий раз будете причинять вред.. это проникает в ребенка
Имя скрыто, 6 июля 2013, 20:27
Негативно..и об этом свидетельствуют множество статей. один совет- бросить как можно скорее..думайте сейчас больше о ребенке..чем о себе..