БАДЫ

Гость
6 июля 2015   •  Беременность
Всем привет, девочки какие комплексы витаминов или БАДОВ лучше принимать во время беременности. 

Комментарии

Гость, 15 июля 2015, 17:01
Всем доброго дня!!! Что касается сомнительных бадов, то это да!!! А вот лично я могу поделится опытом. Вся беременность и послеродовой переод на Бадах от NSP. Всё замечательно и ребёнок здоров и я ) не знаим даже что такое простуда. Кому подробнее, обращайтесь☺
Ева, 9 июля 2015, 00:39
Я бы не рисковала принимать БАДы неизвестного происхождения во время беременности. Всё-таки лучше принимать витамины, которые назначит врач. В первом триместре принимают Фолио, Йодофол, потом назначают Йодофол. 
Nastia Felico, 8 июля 2015, 12:21
Есть хорошие комплексы у NSP, Solgar. (США) Я принимаю эти БАДы и ОЧЕНЬ довольна. Перехожу уже полностью на Solgar, они есть во многих аптеках, потому что на NSP подняли цены и их плохо покупают, редко возят, сроки не самые свежие.

На счет принятие во время беременности - не знаю, но БАДы отлично поддерживают здоровье. 

Именно витаминов перепробовала много разных, вывод - самые лучшие - Киевского витаминного завода: Гексавит, Ревит, Квадевит. Они по самой низкой цене продаются. Принимаю часто - эффект с первого дня. ☆☆☆☆☆
Гость, 15 июля 2015, 17:06
Сомнительное у вас понятие... дешевле и лучше... 90% аптечных витаминов на химии изготовлены!!!
Nastia Felico, 15 июля 2015, 21:41
Между прочим химические лекарства чаще эффективней, чем отвар крапивы или ромашки. И вполне безопасны: спазмалгон, гриппго и другие. Есть и витамины химические хорошие. Лично мне не подошли натуральные витамины NSP, Центриум, Витрум, а Киевского витаминного  Завода понравились. 

Другая продукция NSP - очень подошла и оказалась эффективной.

Я не говорила, что дешевле - лучше. Как раз вначале я брала дорогие витамины. А вышло - что дешевле не только лучше, но и безопасней. 

Мне еще очень понравились детские витамины Пиковит в таблетках. Вкусные, и здоровью лучше было. Тоже видела результат. Хоть и химия, а лучше органических. Я много перепробовала и знаю.
Маричка, 7 июля 2015, 13:01
БАДы во время беременности не принимала. Пила только комплекс витаминов Элевит Пронаталь. А в период кормления грудью принимала кальций от Amway.
Лена, 7 июля 2015, 09:37
И Вы реально, будучи беременной, будете принимать витамины и тем более БАДы, которые посоветуют на форуме незнакомые Вам люди?