Бандаж

Девочки, кто покупал бандаж дородовой? Расскажите какой лучше купить и где - в аптеке или заказать в интернете? Спасибо

Комментарии

Nastia Felico, 19 сентября 2015, 23:40
Я читала, что бандаж ослабляет нагрузку на позвоночник - при беременности. И не обязательно иметь показания, чтобы его купить и носить. А вещь полезная. 
Анюта, 17 сентября 2015, 00:26
Лично я бандаж не носила, показаний не было. Многие подруги носили, чтобы поддержать живот, так им было легче. И гинеколог им его не назначал, это была личная инициатива.
Алла, 17 сентября 2015, 00:23
Вам должен врач сказать, носить бандаж или нет. В интернете его не заказывайте, лучше взять в аптеке и примерять. Заказав в интернете, у вас такой возможности не будет.
Marina, 15 сентября 2015, 17:49
С советом о качестве и фирме не подскажу, но расскажу правила одевания бандажа. Бандаж нужно одевать в позиции лежа. Застёгивать липучку, что б пальчик прошел. И только потом вставать.
Светик, 15 сентября 2015, 19:29
Спасибо большое. Подскажите еще, пожалуйста, как врач, обязательно ли носить бандаж, я на седьмом месяце
Алина, 16 сентября 2015, 09:43
А это уже, на сколько я знаю, индивидуально. У меня была угроза преждевременных родов на 7 месяце, то мне врачи сказали что даже по квартире когда хожу что бы носила и вплоть до того, что надо выйти в туалет - всё равно одевай бандаж. Я носила с 7 месяца точно.