Беременна)

Здравствуйте, я беременна мне 16 лет папе 24. Встречаемся дорого он меня очень любит я его тоже мы много прошли вместе и вот мы узнали о том что я беременна , у меня нет мамы, очень боимся говорить папе. Парень хочет прийти и попросить у него руку и сказать о беременности, он хорошо зарабатывет хочет ребенка всегда меня поддерживает, но мы очень боимся реакции папы. Хотим подать в загс со справкой о беременности. Но все ровно я очень боюсь оборт делать нехочу но боюсь даже сама незнаю чего посоветуйте нужен совет

Комментарии

Алла, 8 января 2015, 23:43
Естественно папе не понравится, то что вы забеременели в 16, не окончили школу и не получили профессию. Но если бы он за вами "следил", то такого не произошло бы. Любящий папа поймёт, а если ваша вторая половинка согласна заботиться о вас и ребёнке, то у вас будет хорошая молодая семья.
Алисонька, 9 января 2015, 03:30
Школу я закончила и почти закончила техникум) сами понимаете думаю за этим не уследить ибо мы сами решаем ) спасибо за поддержку ребят)
Елена, 8 января 2015, 19:35
Не нервничайте,ни Вам,ни масику это не надо.Берегите себя,и стройте с будущим папой новую ячейку общества.Счастья Вам!
Mudarisa, 8 января 2015, 00:34
Если будущий отец ребёнка хочет взять на себя все заботы о вас, то это прекрасно. Я знаю двух таких девушек, которые забеременели в 16 и вышли замуж, всё у них прекрасно. И у вас будет также.
Mudarisa, 8 января 2015, 00:36
А первый аборт неизвестно чем может кончиться. После него может и не быть больше детей, вы потом всю свою жизнь корить себя будете. Если хотите оба ребёнка, то рожайте.
Таня, 8 января 2015, 00:28
Решение принимайте вместе. Я бы аборт не рекомендовала делать по той причине, что можете стать бесплодной. А оставшуюся жизнь будете плакать и страдать, что сделали аборт.

Папа все поймет. Главное, что Ваш парень хочет быть вашим мужем. Это супер.

Не затягивайте со встречей с отцом и Вашим будущим мужем!