Беременна или нет?

Добрый день! У меня сложилась непонятная ситуация... Знаю, что все ответы даст врач и узи, но на прием 14 июля, может хоть какие-то слова поддержать до "приговора") В феврале была у  гинеколога. Все в порядке и анализ на гормон в норме. Сказала, хочешь, можем беременеть))) Цикл всегда был 28 дней. С мая месяца цикл стал меньше на 4 дня. Месячные были с 30 апреля 5 дней (норм.) и потом 23 мая 5 дней (норм.) ровно через 24 дня. Секс у меня с мужем каждый день(!))) бывает и по два раза. Я не предохраняюсь. Ждала месячные 15 июня (через 24 дня). Месячные не начались. Стал вздувать живот! То запор, то расстройство. Поясница болела и низ живота, потом стало невозможно касаться к соскам! Грудь тяжелая! Спать хочу. Стала плакать по пустякам. Голова болит. Покалывания внутри (область матки). Выделения появились бело-прозрачные без запаха. Кофе очень хочется. Секса вообще не хочется!!! 5 дней назад стала бегать часто в первой половине дня в туалет писать. Болей, резей нет. Иногда состояние не знаю, что хочу! Сделала тест... Сегодня (задержка уже 24 дня)! Тест отрицательный. Не просроченный. Делала правильно. Не подумайте, что невежда... Просто я была в зоне АТО, там к врачам идти не хотела. Только приехала, уже записалась на прием. Но пока до приема доживу... Хотелось бы услышать Ваше мнение. На форумах много пишут, что у многих тест и до трех месяцев не показывал. Вот и сижу нервничаю невыносимо!!! Только бы не болячка... Спасибо. Всем здоровья и еще раз здоровья!

Комментарии

Татьяна, 8 июля 2016, 20:45

Доброго Вам времени суток!
Учитывая тот факт, что Вы жили в зоне АТО, у Вас может быть гормональный сбой на фоне стресса , т.к. тест уже должен был бы показать.
Пока Вы попадете на прием, советую сдать кровь на бета-ХГЧ (сдается в любой платной лаборатории, можно без направления врача, утром, натощак, результат - в тот же день или на следующий), тогда наверняка и узнаем - беременны Вы или нет.
Еще было бы хорошо сделать УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком.
Отпишитесь о результатах! Тогда подумаем вместе)
С ув. Кондратюк Т. Р.

Анжелика, 14 июля 2016, 17:18

Добрый день, Татьяна. Была сегодня у врача... К сожалению еще 12 числа начались месячные. Обычные, безболезненные. Врач посмотрела на узи сказала все в норме. Никаких отклонений. Только вот правый яичник прекращает свою деятельность, якобы готовится к менопаузе... сказала шансы забеременеть есть, мол на все воля божья. Спросила ее может что нужно принимать травы, таблетки? ответ - Против природы таблетки бессильны... Как то это не правильно((( Что сидеть теперь сложа руки и ждать пока второй откажет?((( Мы очень хотим третью дочурку, а муж, так спит и видит... Нам можно помочь?

Татьяна, 14 июля 2016, 20:38

Думаю, можно.
Прежде всего, Вам нужно обследоваться на гормоны - антимюллеров гормон (АМГ - показывает, есть ли в яичниках еще резерв яйцеклеток), эстрадиол, ФСГ/ЛГ, свободный тестостерон, пролактин - на 3-4 день МЦ, сдается кровь. Мужу - сдать спермограмму.
С результатами подойдите на Очную консультацию к гинекологу-эндокринологу, он посмотрит результаты и подскажет, какие шансы забеременеть. Или какие препараты попринимать.
Безусловно, на все воля Божья, но сидеть сложа руки - это не выход, согласна с Вами!
Скорейшего Вам наступления беременности и рождения здоровенькой доченьки!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Анжелика, 18 августа 2016, 12:49
Добрый день!!! Хочу чтоб Вы еще раз мне помогли!))) это результаты анализов. Щитовидка и гормон ттг зашкаливает... Врач сакзала: Не все так плохо!!!Попробуем помочь и родить! Приведем в порядок и будем пробовать! Шансы есть....   А Ваше мнение?
Татьяна, 18 августа 2016, 21:01

Вам нужно подружиться с хорошим эндокринологом, который приведет гормон в порядок.
А свое мнение по этому поводу я писала - не опускайте руки! И не сдавайтесь! Шанс есть однозначно, по гормонам у Вас все очень неплохо!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Анжелика, 19 августа 2016, 11:38
Добрый день!!! Спасибо! гинеколог сказала пить Дуфастон 14 дней (по 1 таб.), а потом с 3 дня месячных трибестан!) (по 2 таб. 20 дней) К эндокринологу в понедельник!
Татьяна, 19 августа 2016, 22:44

Лечение очень хорошее и правильное.
Но главное для Вас - найти хорошего эндокринолога и дружить с ним.
Удачи Вам!!!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Анжелика, 15 июля 2016, 10:00

Спасибо Вам, огромное!!! К врачу на прием только 1 августа. Скажите, может пока попить красную щетку (у меня есть фиточай)? Здоровья Вам и женского счастья!!!

Татьяна, 15 июля 2016, 21:03

Спасибо!
Фиточай лучше пока не принимайте - только после консультации и осмотра гинеколога и сдачи гормонов.
К слову, кроме красной щетки можно будет еще попить боровую матку. Но, опять же, после визита к врачу.
Удачи!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Анжелика, 16 июля 2016, 13:25

Спасибо Вам большое за всё, и за то, что можете поддержать своим советом таких, как я!))

Татьяна, 16 июля 2016, 19:55

Обращайтесь! Чем смогу - помогу!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Анжелика, 9 июля 2016, 11:55

Спасибо большое! В ЛНР я уже с задержкой ехала))) 5 дней. И ехала спонтанно, поэтому понервничать еще тогда не успела) Отпишусь в четверг )

Elena, 8 июля 2016, 16:35

Сделайте еще один тест! Они разной чувствительности и концентрация гормонов в моче, которую показывает тест также растет с каждым днем!)))

Анжелика, 8 июля 2016, 17:53

Спасибо большое, сделаю. Хотя вроде бы купила сверх чувствительный. Точность 99,9%... По акушерским подсчетам уже должна быть неделя. Ну, попробую еще.

Гость, 8 июля 2016, 15:03

Была у меня ситуация точь в точь как у вас, к врачу конечно не ходила, но и форумы и онлайн тест, все говорили что это признаки беременности 100% однако через время пришли месы, и я только расстроилась, так что не дарите себе надежд, а просто ждите и всё. Чтоб потом не расстраиваться. Желаю беременности вам!!!

• 2
  • 1