Беременна ура)))))

Пол года пытаемся забеременить, и вот заветные 2 полосочки совсем неожиданно, просто в который раз решила убедится что Не беременна, но оказалось Беременна, на следущий день пошла к гине она поставила срок 3–4 недели и сказала через две недели придти на учет стать, еще неделю жду!!! У нас три мальчика есть, но очень хотим дочку и надеемся впоследний раз, что все таки девочка будет.  Сейчас тошнит утром сильно но рвоты нет, и в течении дня))) болит грудь и поясница замучила. Да вообще наслождаюсь, такое чувство что после трех родов эта беременность самая осмысленнаяя.))) пишите многодетные мамы пообщаемся))))

Комментарии

Гость, 22 ноября 2015, 21:00
Поздравляю))))! Очень за вас рада! Легкой беременности и легких родов,или как там у вас говорится)))-
Мария, 20 ноября 2015, 16:44
Ура!!!
Юлия1012, 19 ноября 2015, 11:12
поздравляю,вы героиня родить 4 ребенка
Martiniya, 23 ноября 2015, 00:28
★★★★★★★

Для Вас сообщение выше...
Анюта, 19 ноября 2015, 00:13
Примите мои поздравления! А как вы справляетесь с тремя детками? Мне за одной порой трудно уследить, позаниматься, отвести на кружки и т.д
Martiniya, 23 ноября 2015, 00:27
Вам трудно с одним ребёнком, потому что Вы ЛЮБИТЕ свою дочь и выкладываетесь. 

★★★★★★★

Матери-героини - это воспитавшие героев, любящие своих детей и растящие их на совесть. Воспитавшие одного-двух детей, но счастливых и полезных миру. Как можно называть героиней женщину, просто зная количество её детей?.. А не спросив этих детей - счастливы ли они? И о чём мечтают...
Ева, 18 ноября 2015, 22:11
Поздравляю! Я тоже многодетная мама, у меня трое детей - дочка второклассница и близняшки - мальчик и девочка.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 21:55
Поздравляю Вас, если Вы миллионер и у Ваших детей есть всё, что они хотят, и не хватает только 4го братика или сестрички.  
Татьяна, 18 ноября 2015, 19:44
Поздравляю! Лёгкой беременности и родов!