Беременность или нет(((

Не знаю,как быть((( На прошлой неделе тошнило, хочеться всё время спать((( Думала беременная, дела ёще не ишли,хотя скоро должны быть((( Сделала тест,показало 2 полоски, но 2 очень бледная. Начались коричневые выделения,а не нормальные месячные,сделала ещё 2 теста - показывает одну полоску((( Теперь не знаю что и думать((( Так уже хочеться ребёночка))) Посоветуйте!!!!

Комментарии

Татьяна, 21 апреля 2014, 12:27
Привет,девчонки))) Я была в шоке))) И всё же это беременность)))) Только узнали мы это в начале апреля,когда опять не пошли дела,странно так))) На днях ходила к врачу, сказали ориентировочно 4-5 недель, состояние ужасное,слабость,боли в низу живота  и нет аппетита ни настроения(((( Как быть?
Mudarisa, 11 марта 2014, 23:55
У меня было  почти то же самое, только признаков беременности    не было. В октябре была задержка на две недели, потм непонятные  месячные,  потом   оять в   ноябре месячные, но только три дня и необильные.   Оказалось,   что   месячные    через плод шли.
Vera_111, 11 марта 2014, 23:01

На 4  недели у Вас в организме появится новый гормон - хорионический гонадотропин. Его со 100% вероятностью можно определить в моче специальной тест-системой, которую можно приобрести в любой аптеке без рецепта. Перед применением внимательно прочитайте инструкцию к применению. Хочется отметить, что тест на беременность лучше всего производить на 5 недели беременности, когда концентрация гормона хорионический гонадотропин наибольшая.

Маричка, 10 марта 2014, 23:56
Я думаю, что нужно сделать еще несколько тестов, если не будет месячных. А если будете чувствовать себя плохо и подозрительно, то лучше сходить к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность.
Анюта, 10 марта 2014, 22:16
Дождитесь еще месячных, если не пойдут, то сделайте тест. Иногда тесты  ошибаются, поэтому лучше покупать нескольких разных фирм.