Беременность есть а плод не видят!!!

Здравствуйте дорогие мамы...подскажите как быть в моей ситуации...обошла всех врачей не могут определить точную маточную беременность...все 9 тестов положительные ХГЧ тоже а плод по узи нигде не могут найти...срок определить тоже не могут...кто то говорит 2-3 недели а кто то 5-6...Что это может быть??????

Комментарии

Гость, 26 мая 2016, 07:20

Меня положили в больницу что у меня не вматочная сказали, трубу правую будут удалять, а когда оперировали сказали что в трубе чисто просто у меня киста лопнула, кисту удалили. Но после того до сих пор беременность выходит. И меня выписали с больницы, я дома не знаю что делать, помогите.

Гость, 26 мая 2016, 07:12

Здравствуйте, помогите мне. Я беременна но врачи не могут найти плод. Я хгч здала, там положительный срок беременности 2 месяца. На узи 5 раз была 1 внутренний узи делали, не показывает плод, а месячных нет до сих пор, я похудела.

Татьяна, 26 мая 2016, 21:52

Доброго Вам времени суток!
Я не поняла - не видно плода или плодного яйца?
Если плодное яйцо есть, а плода внутри нет, то это говорит об анэмбрионии (то есть, о замершей беременности).
Если же нет плодного яйца, то нужно дообследование - УЗИ органов брюшной полости и консультация гинеколога для выяснения причины роста ХГЧ.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Евгения, 8 августа 2014, 18:32
Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь прекратите паниковать раньше времени и нервничать, это повредит Вашему малышу.
У меня была такая же ситуация: 12.07.2014 узнала наконец о долгожданной беременности все было хорошо и ничего не предвещало беды...но утром 13.07.2014 пошла мазня...меня муж сразу же отправил в отделение гинекологии, там меня положили на сохранение, утром следующего дня сделали УЗИ, поставили срок 2-3 недельки но сказали что это не точно, через неделю назначили повторное УЗИ, оно показало что плодное яйцо подросло но пока пустое и срок 3-4 недели. Я очень расстроилась но взяла себя в руки ради будущего малыша. В общем опять назначили повторное УЗИ через неделю...
Все эти две недели я пила Утрожестан, Фолиевую, Витамин Е, Магне В6 и Алора, это то что врач назначил при поступлении и еще сказал постоянно лежать чтоб "не выпал" плод и прикрепился хорошо.
27.07.2014 в день выписки мне сделали третье повторное УЗИ, срок поставили 6 недель и нашли крошечный эмбриончик уже с бьющимся сердечком...
Сейчас нам 9 неделек.
Вы, самое главное не нервничайте и ждите...и все у Вас будет хорошо!
Алла, 7 августа 2014, 00:49
Надейтесь на лучшее!!! Я так понимаю, что эта беременность очень желанная, иначе вы бы не паниковали на столь маленьком сроке.
Алла, 7 августа 2014, 00:40
Я никогда не сдавала ХГЧ и на таком раннем сроке УЗИ не делала. Может вам перестать нервничать и подождать большего срока?
Ксюша , 7 августа 2014, 00:04
http://mamapedia.com.ua/beremennost/vse-o-beremennosti/chto-takoe-hgch-pri-beremennosti.html
Ксюша , 7 августа 2014, 00:01
нет, в динамике это то что я вам уже третий день объясняю: динамика ХГЧ это анализ который сдаётся дважды с интервалом строго в 48 часов и не надо его сдавать больше без назначений это пустая трата денег. Это же так просто. Почитайте про него в нете много статей.
Наталья, 6 августа 2014, 21:15
Что значит в динамике ХГЧ?
Лена, 6 августа 2014, 21:21
Это значит сдавать хгч раз в 3-4 дня и смотреть как он растет
Ксюша , 6 августа 2014, 18:36
Возьмите себя в руки это первое и самое главное, и хватит с вас УЗИ дайте ей подрости.
Принимайте витамины, сделайте анализ и он даст объективную оценку, ваше 319 было для 3-х недель нормой, но этого мало нужна динамика по ней видно есть ли нормальное развитие или его нет. 
Часто бывает такое что долго не могут рассмотреть нормальную беременность не накручивайте себя это нужно вам меньше всего.
Я сталкивалась с разными случаями но никогда XГЧ не ошибался и внематочную и пустое плодное просто даже врачи вам сейчас не могут дать 100% гарантию .
Всё будет хорошо.
Просто УЗИ в 3-4 недели лучше не делать уж поверьте моему маленькому но очень печальному опыту.
Удачи вам!
Алина, 6 августа 2014, 17:40
Подобное было у девушки, на сохранении лежала с нею в роддоме недавно. Тоже признавали беременность долго, ничего на УЗИ не видели. Потом на неделе 6-8й только увидели. 
Наталья, 6 августа 2014, 15:08
Положить
Наталья, 6 августа 2014, 15:07
Я поменяла уже 2 клиники...они не монут полодить так как не могут найти плод
Лена, 6 августа 2014, 14:58
Вы врачу говорили о коричневых выделениях??? И они отпустили Вас сказав что не знаю, что да как??
Срочно меняйте клинику!
  • 2
  • 1