Беременность 31 неделя с угрозой преждевременных родов

Добрый день! Скажите пожалуйста , я пролежала в роддоме с угрозой преждевременных родов, матка в тонусе была. Сейчас говорят, все хорошо, угроза позади. Хотела узнать, можно ли продолжать жить половой жизнью? Есть ли опасность? И мне ничего не прописали. Но мой врач из женской консультации говорил, чтобы я пила курантил, фенюльс, магний В6, фемибион, эутирокс. У меня еще гормоны повышенные, ттг, щитовидка. Девочки, пожалуйста, Посоветуйте, как пить по сколько раз, сколько дней? Заранее спасибо. Жду ответов:-)

Комментарии

Ayuwka, 9 октября 2014, 10:59
из перечисленных лекарств пила курантил и магнеБ6. А про половую жизнь забудь)))
Алина, 8 октября 2014, 16:00
А про половую жизнь сказали забыть аж до родов
Алина, 8 октября 2014, 15:59
Я с угрозой на 32-33й неделе лежала в роддоме, так мне подшивали шейку матки.  А из лекарства пила гинипрал и еще мне гинипрал вместе с верапамилом капали. И пила Магне В6 и гинотардиферон
Надежда, 8 октября 2014, 20:57
а мне сказали что в 22 недели нельзя швы накладывать, так как матка очень чувствительна, и может быть хуже...., а вам в 32 подивали?....
Mudarisa, 8 октября 2014, 00:00
Я из перечисленных лекарств пила только Магне Б6. Я его только месяц пила. Два раза я лежала в стационаре и врачи настоятельно рекомендовали всем абсолютно воздержаться от любовных утех, даже домой не отпускали. Но у меня лично не угроза была.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 23:43
А сами догадываетесь, - можно ли заниматься сексом, если есть угроза преждевременных родов?
Лена, 7 октября 2014, 20:55
Не знаю как на счет лекарств, а вот продолжать жить половой жизнью, при тонусе и угрозе - лучше не стоит! Здоровья Вам с малышом!
Элла, 7 октября 2014, 21:29
Спасибо большое, дорогие! Жду новых комментариев!