Беременность и секс

Девочки, доброго времени суток.Как Ваш супруг относиться к интимным отношениям во время беременности? Мой-категорически отрицательно. Таки приходится выпрашивать. Объясняет своей заботой обо мне, "боится навредить". Подскажите,это разве нормально?
Заранее спасибо за отзывы.
Адель

Комментарии

Adel, 9 марта 2015, 16:10
Спасибо огромное за пост. Вот только он никак не ведется
Галина, 9 марта 2015, 14:41
Это очень хорошо, что муж за вас так переживает и боится навредить. Объясните ему, что секс будущему ребенку не навредит, а если вам будет плохо, то вы об этом сообщите. У нас с этим проблем не было.
Adel, 5 марта 2015, 07:37
Спасибо милые за ответы! Я поняла что это даже полезно для меня,но...Может я не до  конца правильно сформулировала вопрос. Хотелось бы знать-я  одна такая,мужа на секс  "уламываю" или есть еще "экземпляры"?Вчера просто до слез получилось и...нет- боюсь навредить (у нас 22 неделя, но противопоказаний нет,я и малыш активные,анализы тоже  хорошие).Ии ввсе,хоть тресни-если "уламаю"-получу, если нет- то нет,ложусь голодная.
Таня, 5 марта 2015, 12:39
Радуйтесь, что у Вас муж такой. Другое дело, когда нельзя и есть угроза, а муж "уламывает"....тоже хотелось, но если есть малейшая угроза, то лучше воздержаться...

Главное - это ребенок. В этом я с Вашим мужем полностью права.
Adel, 5 марта 2015, 12:48
Спасибки, но мне ж та хочется. И это никак не могу "перехотеть".
Поняла бы если это был одиночный случай, а так... Еще до беременности такое случалось.
Что же поделать если я такая- хочуха
Таня, 5 марта 2015, 13:53
Ищите компромисс тогда с мужем . Главное наслаждаться этим прекрасным в Вашей жизни временем .
Adel, 5 марта 2015, 14:06
Я самая счастливая женщина в мире! а он самый счастливый со мной рядом. Я даже ощущаю это! Это не только на словах. Но вот одно "НО" у нас...
И.. Как же найти этот  компромис? Порядок в доме, все по полочкам, а вот компромис пропал где то.  
Елена, 5 марта 2015, 22:57
Я самая счастливая женщина в мире! а он самый счастливый со мной рядом. Я даже ощущаю это! Это не только на словах. Но вот одно "НО" у нас...
И.. Как же найти этот  компромис? Порядок в доме, все по полочкам, а вот компромис пропал где то.  
Мне помогло одно, вот рекомендую http://ponchikov.net/child/beremennost/61-mozhno-li-vo-vremya-beremennosti-zanimatsya-seksom-i-kak.html - почитайте в месте с мужем. Все не так страшно как кажется , рекомендации думаю помогут ему осознать что к чему .Мне лично помогло и Вам советую.
Adel, 6 марта 2015, 07:42
спасибо огромное. обязательно посмотрим вместе
Вика, 5 марта 2015, 00:37
....у всех по-разному Если вам хочется обоюдно и нет противопоказаний - Бонзай!) мне вообще ничего не хотелось...мужчины раздражали...одежда тоже...запахи..звуки..все время спала)))) даже на 12 кг похудела)))
Анюта, 4 марта 2015, 23:33
Если я себя нормально чувствовала, то интимные отношения у нас были как положено. Если я отказывала, то он понимал и не настаивал.
Яна, 4 марта 2015, 21:54
Со стороны мужского пола это нормально.Мой тоже когда я была беременная боялся,постоянно упрашивала.Но я сама мед работник и знаю,что это никак не навредит малышу.В первые три месяца мне доктор говорил воздержаться,чтоб пока плод закрепился и все,если матка не в тонусе,то можно.А перед родами мужская сперма даже благоприятно влияет на шейку матки.Помогает ей хорошо раскрыться