Беременность украшает женщину?

Как Вы считаете - беременность украшает женщину?

Я считаю, что ребенок долгожданный, желанный, любимый, то беременность конечно украшает!

А в подтверждение этого - красивые фотосессии беременных:

Комментарии

Аленка, 11 августа 2015, 10:58
Подскажите: как убрать верхнюю часть живота после родов? С нижней понятно, а вот сверху живот у меняя после третьего малыша не ушел! что делать?
Nastia Felico, 11 августа 2015, 12:59
http://medportal.ru/enc/cosmetology/afterbirth/2/

Упражнения, убирающие живот после родов.

В общем, диета, упражнения и подвязывание живота. Подвязывание делают с первого дня после родов.
Nastia Felico, 11 августа 2015, 12:53
В интернете есть комплексы упражнений, помогающие убрать живот после родов. Но не рекомендуют приступать к таким нагрузкам первые 2 месяца после родов.

Есть рекомендации и виды упражнений здесь:

http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/6106-kak-ubrat-zhivot-posle-rodov.php

А как скоро после второго ребенка Вы родили третьего - что возникла такая проблема? Потому что врачи не рекомендуют беременеть минимум три года после родов. Иначе организм "изнашивается", слабеет, и следовательно - долго восстанавливается. 
Виктория, 7 августа 2015, 15:18
Ой, у меня от моей беременности только положительные эмоции и воспоминания. Очень боялась родов, но как-то все прошло быстро.

Женщина по настоящему стает женственной именно в период беременности. Я считаю, что беременность украшает женщину!
Галина, 7 августа 2015, 14:21
Я всегда с удовольствием смотрю на фотосессии беременных. И дело не в красоте, а в трепетном отношении к рождению малыша. Пусть фигура на время пострадает, но малыш, радость на всю жизнь останется.
Галина, 7 августа 2015, 14:15
Лучше быть с растяжками и мужем, чем до старости жить одной, любуясь своим телом. Я не жалею, что два раза рожала. Естественно, после родов я поправлялась, но и в форму тоже пришла. Для кого то важнее красота, а для кого то семейные ценности. Меня больше семья интересует, я с модельным бизнесом не связана. Да и адекватный мужчина адекватно реагирует на растяжки, которые еле заметны.
Nastia Felico, 7 августа 2015, 15:46
Галина, Вы можете до старости остаться без мужа. Вы думаете - выйти замуж - навсегда? Вы с чего вообще взяли, что я замуж не выйду?  Я умный, красивый и интересный человек, достигший духовного и материального успеха - без мужа. И я Вас младше при этом.
Анюта, 7 августа 2015, 14:11
Я не считаю, что беременность портит женщину. Да, в ней много нюансов, но красоту можно восстановить. Кто не хочет рожать, пусть не рожает, это его право
Аленка, 7 августа 2015, 13:54
Рождение детей - это то что заложено в каждой женщине!!!!! Есть те, у которых это не получается и некоторые из них  скрывают свою боль за подобными выссказываниями!
А те кто почувствовал материнство на себе, никогда от этого не откажется!!!!
Тихра, 7 августа 2015, 13:18
Однозначно скажу , что Вам Анастасия пора к психологу или просто хорошего мужчину! И тогда все само собой как говорится " разсосется" 
Nastia Felico, 7 августа 2015, 15:48
Вы сначала выучитесь на психолога, чтобы диагностировать чьи-то проблемы, а не просто трепаться в интернете. А то быть голословной и я могу, да самоуважение не позволяет. ☆
Тихра, 7 августа 2015, 13:16
У на есть фото, но не фотосессия, а сами для себя делали. Это память для нас! Женщина прекрасна в этот период своей жизни, все окружающие видят как она светится из нутри это же Божественно!

Елена, 6 августа 2015, 17:48
Мне кажется,что беременные смотрятся таинственно и загадочно.Это как киндер-сюрприз,интересно: какая же там игрушечка?

Но в нижнем белье довольно... нелепо.

А иногда (как по мне) даже пошло.
Виктория, 7 августа 2015, 15:18
Сказочные фотографии!
Аленка, 6 августа 2015, 13:36
А показать свой живот обнаженным как-то не этично....Это только для самых близких!
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1