Беременность или нет

Гость
8 ноября 2015   •  Беременность
Девочки всем доброго времени суток!У меня был нпа через дня два после месячных.Через неделю после па на меня нашло обжорство,грудь начала болеть,но слабо,как будто колит.А еще была молочница ужасная..но лечилась спринцеванием.Еще через неделю началась изжога,тошнота слабая по утрам,голова побаливает,давление пониженное,в бане голова закружилась..запоры и вздутие живота..груди болят..До месячных неделя.. Я могу быть беременной?Спасибо,буду благодарна за ответы.

Комментарии

Mudarisa, 12 ноября 2015, 23:58
А в бане вы парились зря, может выкидыш быть или уже сорвали беременность. Немедленно к врачу, тем более с молочницей. И партнёра тоже лечить не помешает.
Людмила Анкервич, 12 ноября 2015, 12:56

Эти признаки являются как у беременной. Не знаю счастливо ты себя чувствуешь или нет. Если нужно обратится к гинекологу до двенадцатой недели беременности. Лучше если это будет до двух недель если беременность нежелательна, а надо сделать аборт, тогда до двух недель. Так что подруга не тяни быка за рога и топай на консультацию. Удачи)

Людмила Анкервич, 12 ноября 2015, 12:55
Эти признаки являются как у беременной. Не знаю счастливо ты себя чувствуеш или нет. Тут
   тебе нужно обратится к гинекологу до двенадцатой недели беременности. Лучше если это будет до двух недель если беременность нежелательна, а надо сделать аборт, тогда до двух недель. Так что подруга не тяни быка за рога и топай на консультацию. Удачи)
Лена, 9 ноября 2015, 18:00
Зачем три темы создавать? Тут просто мало активных форумчан, вот и не отвечают. Тем более, что все устали отписываться в подобных темах, никто не может через сообщения в форуме понять беременны вы или нет. Врач, УЗИ, тест, кровь на хгч - вариаций масса, чтоб проверить говорили на форуме, что если лечь на спину и попробовать внизу живота надавить немного пальца и ощутить пульсацию - беременности нет. Но это капееец какой сомнительный способ