Беременность или нет

Гость
8 ноября 2015   •  Беременность
Девочки всем доброго времени суток!У меня был нпа через дня два после месячных.Через неделю после па на меня нашло обжорство,грудь начала болеть,но слабо,как будто колит.А еще была молочница ужасная..но лечилась спринцеванием.Еще через неделю началась изжога,тошнота слабая по утрам,голова побаливает,давление пониженное,в бане голова закружилась..запоры и вздутие живота..груди болят..До месячных неделя.. Я могу быть беременной?Спасибо,буду благодарна за ответы.

Комментарии

Marina, 1 декабря 2015, 22:20
Оплодотворение происходит в период овуляции( это середина цикла). Но есть 10% женщин которые могут беременеть не зависимо от цикла, так как овуляция у них происходит на ПА. Дождитесь когда должна быть менструация.
Гость, 1 декабря 2015, 19:14
Забыла выше написать, в октябре задержка была на 6 дней, а в ноябре на 13
Гость, 1 декабря 2015, 19:14
Всем привет) хотела бы поделиться с вами моей проблемой, не знаю что и думать. Вроде все симптомы указываю что беременна (головокружение, тошнота, рвота (была 2 раза), увеличелась грудь, немного побаливает, отекли ноги, но тест показывает 1 полоску, была у врача-гениколога, сказал 10 недель, отправил на узи, узи ничего не увидело, сдала на хгч, хгч не подтвердило беременность, началось кровотичение, пришла опять к этому же врачу, посмотрел, сказал что 7 недель и положил в больницу обледовать, мой врач, посмотрел меня, сказал что вроде похоже на кисту, вот лежу и думаю, что мне делать, как мне быть, подскажите!
Гость, 19 ноября 2015, 20:32
У меня тоже самое было,за недеелю до мес теже симптомы были а потом как бы мес начались хотя до этого перебоев с мес никогда не было,вот я и думаю что может у меня мес через плод были,как определить
Лена, 9 ноября 2015, 18:01
Ответила в двух предыдущих темах)