Беременность или нет?

Гость
1 июня 2016   •  Беременность

Добрый день! Такая проблема: последние месячные были 16 мая. 28 мая я проснулась от тянущей боли в пояснице и внизу живота, боль в груди, пошли обильные почти чёрные выделения. На следующий день я сделала тест - он положительный. Я пошла к врачу, на осмотре сказали, что матка спокойная, но нужно сделать УЗИ. На УЗИ нашли кисту правого яичника, но беременность не обнаружили. Врач сказала, что кровотечение может давать та самая киста. И, так как раз в эти дни была овуляция, такая ситуация имеет место быть. Через пару дней все закончится. Но вот прошло уже 3 дня после этого, выделения прекратились, но грудь болит ещё сильнее и повторный тест так же положителен! Что же это может быть?

Комментарии

Гость, 3 июня 2016, 06:36

Сходите или к другому врачу или в другую больницу. Но кисту пока не лечите, возможно ее и нет. Знаю таких случаев не мало, когда врачи как и вам говорили киста и лечили месяцами, а в итоге оказывалось что это была беременность, которую врачи проследили спутав с болезнью и в итоге залечили лекарствами. И этим бедным женщинам приходилась прерывать беременность. Будьте внимательны! Лично мне кажется что вы беременны!

Татьяна, 2 июня 2016, 16:58

Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ - по одному только тесту сориентироваться, беременность ли это, невозможно.
Боль в груди, внизу живота и пояснице, как и // на тесте может дать наличие кисты в яичнике.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Маричка, 2 июня 2016, 10:58
Может быть гормональный сбой. Хотя у моей подруги была похожая ситуация, сказали что киста, а скоро эта "киста" в школу пойдёт .
Галина, 2 июня 2016, 10:52

Сдайте анализ на хгч, сходите на приём к гинекологу и при надобности повторите узи.