Беременность

Гость
13 июня 2016   •  Беременность

Здравствуйте, у меня месячные были 28.04.16 в мае не пришли. Купила тест оказался положительным. Каждый день болит живот. Я сделала УЗИ 8.06.16. беременности не выявлено. Сдала хгч результат 294,7. Скажите пож. какой срок. А внематочная беременность может? Ответьте пожалуйста я очень жду...

Комментарии

Софийка, 14 июня 2016, 23:40

Пройдите вагинальное УЗИ, оно более точнее, чем обычное. Можете сделать еще один тест, они иногда врут. Сама была в такой ситуации.

Татьяна, 13 июня 2016, 22:03

Доброго Вам времени суток!
По результату ХГЧ получается 2-3 недели (от зачатия, то есть, фактический срок).
Повторите УЗИ вагинальным датчиком через неделю после предыдущего, то есть 15 июня. Тогда уже можно будет сказать, маточная это беременность или нет.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 14 июня 2016, 13:10

Спасибо. Жду приёма 17.06. очень боюсь что вдруг что-то не так. Каждый день болит живот. Да еще в воскресенье на нижнем белье было два пятнышка красного цвета. Как мне это понимать, что делать?

Татьяна, 14 июня 2016, 20:46

Это либо угроза прерывания, либо внематочная беременность (такая клиника возможна и в первом, и во втором случае).
Повторите УЗИ.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 15 июня 2016, 10:13

Здравствуйте, опять сегодня утром пошла в туалет и обнаружила на нижнем белье несколько капель красного цвета. Очень испугалась. Что делать? На прием только 17.06. очень боюсь. Подскажите что делать, пожалуйста.

Татьяна, 15 июня 2016, 21:59

Сделайте УЗИ.
При угрозе прерывания маточной и внематочной беременности тактика разная, сначала нужно определиться с расположением плодного яйца.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Ева, 13 июня 2016, 20:50

Может гормональный сбой. Но узи повторить думаю нужно.

Маричка, 13 июня 2016, 20:44

Добрый вечер. На Ваш вопрос ответы уже писали ниже, вчера...