Можно ли ехать на море при беременности и токсикозе?

Мы с мужем хотим поехать на море, но у меня токсикоз. Слава Богу, что только тошнит, но и это конечно не +. Так вот стоит ехать или нет.

Комментарии

ПлюшкА, 2 сентября 2012, 18:59
на 5 месяце беременности ездили с мужем и сынишкой на Азов...все прекрасно....оч люблю плавать...с воды не вылазила...чувствовала себя хорошо....токсикоз был...дорога далась нелегко...но ездили на своем авто и останавливались по нужде когда хотели....думаю если быть осторожной....много на солнце не валяться....то почему бы и нет....да и климат поменялся давно уже особо не отличается от других областей...разве что морским воздухом=)
Имя скрыто, 31 июля 2012, 11:34
если лететь только в сентябре--но страшно...надо было с первой берем..слетать..а я ток по поездкам каталась)))
Имя скрыто, 31 июля 2012, 11:32
хочется на море 12 недель через неделю собираюсь...врач добро дает..говорит только на пользу пойдет...но, минус один-токсикоз есть..то день ниче-терпимо...то наоборот слабость вялость тошнота, с первой беременностью все было идеально просто))) наверное сейчас девочка меня мучает))) анализы тоже хорошие так что вот узи сделаю и посмотрю наверное ехать ли
Anastasia, 2 июля 2012, 23:28
Тошнит - это не очень страшно,а вот отдых и положительные эмоции нужны обязательно!Так что едьте,просто будьте поосторожней))
Имя скрыто, 24 июня 2012, 13:37
в турции кстати климат как у нас,можно и в турцию. если есть возможность на азовское море попасть оно в вашем положении на пользу пойдет там йода больше и в воздухе и в воде, беременность не болезнь можно ехать куда угодно,только аккуратнее будьте, я на шестом месяце в карпаты ездила в поезде почти двое суток,зима холодная, за рулем до последнего ездила, и все отлично,малыш здоров и у мамы ни одного порыва! единственное что в воде поменьше находитесь что б не застудиться и болячки не подцепить! удачи вам
Александра, 8 июня 2012, 21:19
А я на 24 недел.Хочу поехать на море в этом месяце.Консультировалась у врача.Он дал добро
Катюша, 4 июня 2012, 09:23
я с сестрой тоже собирались поехать в июле на море, но сейчас когда узнала что беременна, сестра говорит что не желательно ехать на море в первом триместре потому что для ребеночка как перегревание на солнце так и переохлаждение в воде может не благоприятно отразиться...
Елена, 25 мая 2012, 16:19
А я слышала, что резкая перемена климата для малыша не сильно хорошо сказывается, если уж едите, то не в далекую Турцию, а в Крым...
Таня, 25 мая 2012, 09:29
Аня, если у Вас нету признаков угрозы прерывания беременности, а также отсутствуют частое проявление тонусов, то можете ехать с мужем на отдых! Свежий воздух, фрукты, море - Вам пойдут только на пользу. Период беременности - это же не своего рода болезнь, а самый счастливый период в жизни любой женщины!

Удачного Вам отдыха!!!

PS желательно лететь самолетом, но и поездом или автомобилем можно успешно путешествовать беременным.