Беременность?

Имя скрыто
21 мая 2014   •  Беременность
 Итак, описываю ситуацию. Несколько дней назад у меня увеличились соски, ничего не болит, тошноты нет, месячные закончились неделю назад, прошли как обычно, в точные сроки. без каких либо изменений. За три недели до этого был незащищенный секс, но без семяизвержения во влагалище. Никаких признаков кроме увеличения сосков нет, но опять же, у каждого свой организм, это меня немного настораживает. Вдруг сперма могла попасть внутрь через руки к примеру. или еще как-то. Мне 19 лет, я как бы во все это особо не вникала, но не планирую беременность. да и сексом стали заниматься около 2-х месяцев назад.Стоит ли мне тест на беременность пройти? или же увеличение груди может свидетельствовать оо возбуждении?

Комментарии

Светлана, 22 мая 2014, 05:46
Здравствуйте. может кто то уже сталкивался с такой проблемой. Я не могу забеременеть. Не происходит овуляция. Хочу ребеночка. Есть один. Мне уже 35 лет . А последняя беременность была 14 лет назад.
Anna, 22 мая 2014, 12:01
Здравствуйте. может кто то уже сталкивался с такой проблемой. Я не могу забеременеть. Не происходит овуляция. Хочу ребеночка. Есть один. Мне уже 35 лет . А последняя беременность была 14 лет назад.
У моей подруги такое было, овуляция случалась раз в год, но к счастью случилось чудо и она забеременнела.
А к врачам вы обращались? Вы с какого города?
Таня, 21 мая 2014, 22:56
Я думаю купить струйный тест дешевый на беременность и проверить утром, чтобы быть спокойной. Но по всей логике - Вы не беременны.
Ева, 21 мая 2014, 22:50
Если начали вести половую жизнь совсем недавно, то может быть сбой в цикле. А опухшие соски весь день или во время полового акта?
Имя скрыто, 21 мая 2014, 23:45
я заметила что грудь немного увеличилась буквально пару дней назад, и соски немного опухшие весь день
Ева, 22 мая 2014, 00:58
Скорее всего гормональный сбой. Если месячные пришли в срок и всё как обычно, то вероятность крайне редка.
Лена, 21 мая 2014, 22:22
Я думаю что скорее всего это не беременность,если так скажем,прямого попадания не было) но чудеса случаются. Подожди след. месячных,если будет задержка, сделай тест) 
А что касается тестов...если беременность есть,то ее любой тест в большинстве случаев покажет. Самые ходовые это эвитест и фраутест) а если сильно переживаешь - сдай кровь на хгч и все сомнения развеятся)
Имя скрыто, 21 мая 2014, 23:51
руки конечно вытирали, но вдруг чисто случайно на контрацептив попало
Anna, 21 мая 2014, 18:59
Я думаю, что это что то с гармонами, а не беременность, но лучше купи тест
Имя скрыто, 21 мая 2014, 21:35
сколько тестов и какие лучше покупать, чтобы получить максимально точный результат?