Беременность и тест на Б

Всем привет! У меня 19 ДЦ. посл менструация 5.12.2014 овуляции проверила через фраутест она была 13-14 ДЦ теперь незнаю когда прверить на тест Б и какие раний признак беременности ? Когда можно проверить тест на Б.тест на Б купила хоум тест 7дней после зачатия  теперь не знаю когда ею пользоваться :(

Комментарии

Беатрис, 29 декабря 2014, 08:17
всем привет у меня 24 ДЦ утром би-тест показал / полоску..какие признаки Б у вас  были?
Маричка, 29 декабря 2014, 09:19
Одну полоску или две? Из признаков беременности у меня была чувствительная грудь, немного кружилась голова периодически и было полусонное состояние.
Беатрис, 29 декабря 2014, 09:54
одну полоску(((
Mudarisa, 29 декабря 2014, 13:49
Если у вас одна полоска, то рекомендую дождаться задержки. Зачем тесты делать раньше времени? Не спешите! Всё получится!!!
Mudarisa, 29 декабря 2014, 09:22
У меня из признаков беременности было только то, что грудь немного болела сначала, а так никаких вообще. Все было как обычно, только без месячных.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 09:26
А ещё мне постоянно хотелось чего-то кисленького и семечек. Но во время беременности у каждого может быть свой любимый вкус, даже извращённый.
Ксения, 25 декабря 2014, 17:23
не зацикливайтесь на желании иметь ребенка,отвлекитесь, займитесь чем нибудь, и все обязательно неожиданно получится. Мы пока с мужем очень старались забеременеть ничего не получалось, немного отпустили ситуацию и в итоге все получилось.
Маричка, 25 декабря 2014, 00:53
Не переживайте, если здоровы, то забеременеете. 5 месяцев - это маленький срок. Расслабтесь и получайте удовольствие.
Алла, 25 декабря 2014, 00:51
Я вам скажу так: если суждено ребёнку родится, то он родится. Просто сейчас не ваше время. Но будет и на вашей улице праздник.
Ева, 24 декабря 2014, 23:58
Бессмысленно делать тест, если нет задержки. Я понимаю, что не терпится узнать беременны или нет, но две недели роли для вашей жизни не сыграют.
Ксюша , 24 декабря 2014, 20:34
Надутый живот не имеет отношения ни к месячным ни к беременности.
Сколько дней у вас цикл? Раньше задержки нет смысла делать тест.
Беатрис, 25 декабря 2014, 05:08
28дней.а какие признаки Б до задержки. У меня грудь маленькая пока ничего особенного не чувствую...а сонливость постоянная усталость есть
Беатрис, 24 декабря 2014, 10:39
мы с мужем с августа хотим ребенка но никак не получается сдала анализы у меня все норм пью фолиевую кислоту сегодня 19ДЦ живот надулся после зачатия 10-15ДЦ может это признак месячных или беременности. 
Mudarisa, 24 декабря 2014, 08:36
У меня вообще не было никаких признаков беременности первый месяц, даже месячные шли, но не такие обильные. А после следующей задержки только грудь болела и соски чувствительные были слишком.
Анюта, 24 декабря 2014, 08:29
Я вообще не заморачивалась расчётом овуляции и не спешила делать тест после каждого полового акта. Я знала, что хочу ребёнка и мы не предохранялись. А когда была задержка, то и купила тест, чтобы проверить.
  • 2
  • 1