Беременность ли это?

Гость
12 июня 2015   •  Беременность

Девочки подскажите может у кого так же было?? У меня тянет в паху с лева, срок примерно 3-4 недели ,не мажет , с этим все впорядке) немного протягивает низ живота, что это может быть такое ? И может у кого то так было? Расскажите пожалуйста а то я переживать начала)

Комментарии

Гость, 22 июля 2015, 18:28
Я делала узи три раза за неделю. 1 раз до задержки, перед тем как лечь в стационар, - беременности нет. ,неделю кололи всякие лекарства. А меня как раз до задержки уже тошнило. Врачу говорю, что я беременна. Она: нет! Узи делал опытный работник.Беременности нет. Через неделю сделала тест. (,полоску)- беременна. Отправили на узи в 1 день задержки. - плодное яйцо не обнаружили. Потом через три дня опять УЗИ вдруг показало плодное яйцо 8 мм. Узи сразу беременность не покажет. Надо позже осматриваться.
Marina, 14 июня 2015, 13:59
Возможно с той стороны - была овуляция, и на месте желтого тела- образовывается киста. Сходите на УЗИ .
Гость, 15 июня 2015, 10:59
Сходила на УЗИ Б не подтвердилась сказали что ничего нет ни кисты ни опухоли ни Б ,здорова,странно а титьки болят и низ живота пттяшивает и в паху тоже! Может быть такое что УЗИ не показало на таком маленьком сроке?? Примерно 3-4 недели должно быть.