Беременность

У нас с мужем произошло радостное событие - мы узнали что ждем ребенка. Прошла несколько тестов - все полосатые.Сдала анализ на ХГЧ - 214,9. 
Поначалу я на ушах стояла от радости а теперь просто паника. Я его
вообще не чувствую, не понимаю, живой ли он там вообще. Ну что то же
должно быть - тошнота, и т.п.? А у меня нет! Или выкидыш! Я просто
умираю от страха и не знаю что делать. Что делать?

Комментарии

Имя скрыто, 16 ноября 2015, 16:41

Я за вас с мужем очень рада! Поздравляю! Вы теперь должны стать терпеливее и мудрее. Выносить ребенка ни так уж и просто.  Берегите себя и малыша.

Tanya, 13 ноября 2015, 14:58
Ну что вы! Зачем вы себя накручиваете на пустом месте? Вы же теперь мамочка и должны уметь контролировать свои эмоции. Вы волнуетесь, малыш тоже будет волноваться.. все с ним будет в порядке!
Гость, 13 ноября 2015, 15:28
Спасибо большое Танечка, за добрые слова. Я стараюсь себя сдерживать. Я просто очень хочу чтобы все было хорошо.
Таня, 13 ноября 2015, 14:33
Что Вам врач сказал? Зачем переживать? Успокойтесь...это важно, если Вы беременны. Время покажет точно - беременны Вы или нет.
Гость, 16 ноября 2015, 18:37
Здравствуйте! У меня был не защищенный ПА 27, 29, 1 октября Начало последних М: 17 октября Цикл 28 дней 14 ноября должны были пойти М, не пошли. Вчера и сегодня немного тянет низ живота, грудь сильно болит, и есть немного мажущие коричневые выделения. Могу ли я быть беременна? 7 ноября была у гениколога, она увидела небольшую эрозию, (а Б не увидела) назначила свечи хинофуцин, поставить их и после М к ней на прижигание и на узи послала, но меня записали аж на 18ноября. Что же мне делать?
Гость, 13 ноября 2015, 15:27
Спасибо. На следующей неделе иду к врачу!
Гость, 13 ноября 2015, 14:26
Не переживайте.У меня тоже на раннем сроке беременности не было тошноты,и я не чего не чувствовала.Просто идите и вставайте на учет к гинекологу акушеру на вашем участке.Она назначит все анализы и обследование.Если срок маленький то ваша паника объяснима,он же совсем еще крошечка у вас и поэтому вы не чего не чувсвуете.При выкидыше идет кровь,а при замерзшей беременности болит живот и вы бы это явно почувствовали!!!!не переживайте,все будет хорошо.удачи
Гость, 13 ноября 2015, 15:26
Спасибо большое. Мне так не хватало этих слов!😘