Береминна или нет???

Здравствуйте,помогите мне разобраться. 5декабря у меня пошли месячные и 11закончилист. 15декабря я почувствовала, что меня тошнит через несколько дней повторилась я сделала тест  ,но он не чего не показал. Прошло 2недели ,я тест повторила 2полоски вышло. Через несколько дней я опять сдела ,но не чего нет. Может это значит ,что я береминна?

Комментарии

Anna, 17 января 2014, 21:21
Ну и чем все закончилось? Беременна?
УЛЬКЕР, 29 декабря 2013, 20:59
У меня грудь давно опухла,через неделю после окончания месячных. Жду время месячных если не пойдут обращусь к врачу
Mudarisa, 29 декабря 2013, 22:50
Обычно беременеют в середине цикла. Возможно  это гормональные сбои в организме. Узи покажет точно
УЛЬКЕР, 29 декабря 2013, 08:06
И еще я вчера померила темперетуру ,в заднем проходе показало 37.5 градисов и еще раз утром проверила 37.1. Можно верить этим градусам. ?
УЛЬКЕР, 28 декабря 2013, 20:38
Я сдала анализ крови ,он не чего не показал. Нотест показывает,что может быть это? Грудь опухла,болит. Может рано еще поэтому анализ не показывает?
Mudarisa, 29 декабря 2013, 13:30
Я была беременна даже без задержки. Всё было как обычно. А вот, когда начала болеть грудь, я заподозрила, что тут что-то не чисто. Обратилась к врачу - 8-9 недель. Может стоит сделать узи?
УЛЬКЕР, 26 декабря 2013, 07:57
Спасибо большое. Завтра обращусь к врачу
Mudarisa, 25 декабря 2013, 22:21
Лучше не думать и не гадать, а обратиться к гинекологу. Узи покажет даже на ранних сроках.
Карина, 25 декабря 2013, 22:07
У Вас еще овуляция не успела наступить, вряд ли это беременность, скорее всего нервы или просто недомогание. Хотя всякое бывает...
Натали, 25 декабря 2013, 21:30
Тесты не всегда показывают верно, на ранних сроках вообще могут не показать. Лучше обратиться к гинекологу, который точно определит. Тошнить может по разным причинам, и не обязательно из-за беременности, возможно просто расстройство желудка. Тошнота как признак токсикоза беременной обычно бывает попозже, а у Вас, если и есть беременность, то на совсем уж маленьком сроке, учитывая недавние месячные.