Боль при беременности....

Здравствуйте девочки!!!Подскажите беременность 29-30 недель на последнем УЗИ (13.10.15) все хорошо показало,но пару дней назад начались боли в области почек и яичников...а со вчерашнего дня спину тянет,что это может быть?...

Комментарии

Mudarisa, 30 октября 2015, 21:37
Когда я делала третье последнее УЗИ в 32 недели, у меня тоже очень болела поясница. Больница была далеко от дома, двумя автобусами ехать. Еле дошла. Потом сдавала анализы мочи и обнаружили *бессимптомную бактериурию*. Лечили 2 недели в стационаре. Лучше обследуйтесь.
Александра, 30 октября 2015, 10:56
спасибо всем большое!!!
Marina, 29 октября 2015, 22:52
Рекомендую сделать УЗИ почек. Беременная матка может перекрывать мочеточники. Это патология встречается довольно часто.
Алла, 29 октября 2015, 21:29
С таким не шутят. Даже если кто-то из девочек сталкивался с подобными симптомами, у вас что-то другое может быть. Обратитесь к гинекологу, ведущему беременность.
Таня, 29 октября 2015, 19:56

У меня были похожие ощущения при тонусе матки, лежала с этим на сохранении, поэтому я вам советую вот здесь попробовать почитать симптоматику тонуса матки, как раз очень подробно рассказано, что, где и как при нем болит, и сравнить с тем, что сами чувствуете. Если похоже и не проходит, то идите к врачу и жалуйтесь на наличие болей.