Боль связок, внизу живота...

Всем привет! У меня новая проблема, кто сталкивался с болью связок, уж очень проблемно ходить, болит полностью низ живота по окружности... Врач говорит, ни чего страшного, живот растет, связки тянутся... Кто сталкивался, как справлялись, рассказывайте.

Комментарии

Ариша, 1 февраля 2014, 11:29
Его лучше всего наносить на влажную кожу - лучше впитывается. Мазала грудь(кроме сосков), живот, бедра и попу.
Ариша, 1 февраля 2014, 11:02
Mama Care Baby Born Интенсивное масло для профилактики растяжек - пользовалась этим маслом, недорогое и эффективное.
Ольга, 1 февраля 2014, 11:05
Хорошо, возьму на заметку, кода в аптеку пойду)
Ариша, 1 февраля 2014, 10:47
Желаю удачи
Ариша, 31 января 2014, 16:48
Крем или масло предотвращает появление новых растяжек и кожа на животе и бедрах становится более эластичной и после родов мазала примерно месяц быстрее соберется.
Ольга, 31 января 2014, 17:17
Спасибо, я куплю все таки крем)) Я дочу хочу назвать Ариной, ваша тезка будет)
Галина, 31 января 2014, 14:09
Я кремом не пользовалась, а уже с 6 месяца, когда живот стал больше носила специальный бандаж. Очень хорошо поддерживал и было легче. Я с ним не расставалась.
Ариша, 31 января 2014, 13:33
Ольга, а вы смазываете живот спец.маслом для беременных9в итоге ни одной растяжки0, станет  легче и еще конечно при ходьбе бандаж, я без него вообще не могла - поддерживает мышцы живота и облегчает давление на поясницу.
Ольга, 31 января 2014, 16:35
растяжки у меня были еще до беременности,,. кода поправилась, бороться уже бесполезно) а вот на счет бандажа подумываю...