Болят кости на 21 неделе беременности

У меня ужасно болят кости меж ног и тазобедреные больно передвегать ноги беременность 21 неделя подскажите может было такое у кого нибудь и страшно ли это вообще

Комментарии

Маричка, 2 марта 2014, 01:06
А у меня тоже болели косточки, просто ужас какой-то был, невыносимач боль. Появилась, после тридцатой недели, когда ужедома была. И после родов немного болели.
анастасия, 1 марта 2014, 13:53
Спасибо.я в первый раз была беременна у меня такого не было,было только на девятом месяце к родам готовилось,а сейчас вторая беременность и такие боли что ноги иной раз передвигать не могу и когда лежу то таз затикает встать не могу.
Галина, 1 марта 2014, 18:55
Обязательно скажите вашему гинекологу об этом. Я еще слышала, что это бывает из-за недостатка кальция в организме.
Ариша, 1 марта 2014, 10:41
У меня тоже такое было, правда более на позднем сроке, но в этом нет ничего страшного больше отдыхай. У меня перед родами перестало все болеть. Удачи тебе и здорового Малыша.
Анюта, 28 февраля 2014, 23:54
Спасти от этого могут только умереные физические нагрузки. У меня начинало болеть, когда я долго стояла у кухонной плиты и ходила на рынок за продуктами.
Ева, 28 февраля 2014, 13:37
Косточки болят практически у всех будущих мам. Это связано с подготовкой организма к родам, так уж природа постаралась. Избегайте сильных физических нагрузок.
Mudarisa, 27 февраля 2014, 23:00
У меня тоже была эта проблема. не могу сказать,что это было всю беременность,но было. Тем более на работе приходилось стоять,но как садилась,то было легче. Мне гинеколог свечи Вибуркол прописовала.
Таня, 27 февраля 2014, 22:13
Анастасия, у меня подобные боли тоже были и от них нету лечения и остается лишь терпеть . Особенно боль усиляется при нагрузки и еще больше усиляется боль. По этому настоятельно рекомендую Вам в более поздних сроках вести очень малоподвижный образ жизни и стараться не подымать никаких тяжестей.

Перед родами у всех начинают расходиться кости таза, но у некоторых боль начинается очень резкая, как у Вас.

Лежачее положение Вам в помощь!

Также рекомендую Вам сделать УЗИ, потому что может быть еще и симфизит . Крепитесь!