bolit golova mne 6 nedel

bolit golova ,posovetujte pozalusta kak izbavitca ot boli, ved tabletki nekakie nelzja pit,

Комментарии

Алла, 17 марта 2014, 17:32
Вообще не увлекайтесь лекарствами. И если что-то болит, то об этом нужно обязательно говорить врачу. Иногда простые капли в нос могут навредить во время беременности.
оля, 17 марта 2014, 15:39
У меня 8 недель 4-ая беременность, голова болит периодически, принимаю спазмалгон, его также назначают на ранних сроках, если болит живот. По моих наблюдениях вреда он не приносит, все детки у меня родились здоровые, и сейчас ни на что не жалуются.
Таня, 17 марта 2014, 11:50
Но-шпа должна помочь. Но от консультации с Вашим врачом не стоит отказываться и принимать решение на свое усмотрение...все таки причины разные могут быть...

А как у Вас сейчас самочувствие?
Mudarisa, 16 марта 2014, 22:45
При беременности можно но-шпу. Таблетки нельзя пить горстями, а единоразово выпить можно. Я когда в больнице лежала, то анал гин и но-шпу девочкам кололи при головной боли. Нужно знать, почему болит голова. Если давление понижено, то можно съесть кусочек черного шоколада, а если повышено, то нужно пить допегит от давления. В любом случае нужна консультация врача.