Была ли у вас специальная подушка для беременных?

Была ли у вас специальная подушка для беременных?

Комментарии

Elochka, 8 сентября 2015, 22:29
у меня подушка появилась ближе к четвертому месяцу, спине не удобно стало сидеть и спать тоже, нужно было между ног положить подушку и под голову и вообще...жалко было сначала, а потом с девчонками решили скинуться и взять в буду мамой по акции, получилось что на троих меньше заплатили и каждой по подушке-рогалику, этот вариант меня устроил)
Гость, 18 июля 2015, 20:20
Подушку купила на третьем месяце) очень удобно,вожу ее везде, так как спать без нее не могу. В дальнейшем и для кормления буду использовать) даже муж иногда отбирает)) стоит она 2100( может где меньше или больше) всем советую)) у меня именно такая как на картинке только голубая))
Галина, 19 июня 2015, 10:29
С первой дочкой я как-то не обращала внимания на подушки для кормления. Со второй не покупала. Но у меня была подушка для кормления, которую коллеги подарили, вещь просто незаменимая. 
Анюта, 19 июня 2015, 10:26
У меня не было подушки для беременных. Мне как-то и на обычных удобно было. У меня не было такого состояния, как описывают некоторые беременные, что нельзя было устроиться лечь спать.
Алла, 19 июня 2015, 10:10
У меня такого чуда не было. По-моему 5-6 лет назад они были ещё не распространены. Но думаю, что это очень хорошая и удобная вещь. Сейчас бы приобрела, если была беременна. 
Adel, 18 июня 2015, 21:03
Да ! Была,есть и надеюсь она долго мне прослужит! Собирала сама-сшила наволочку 40см*150см и заполнила синтепоном!Уже 9 месяцев сплю на ней.Очень удобно!Всем рекомендую!
Таня, 16 июня 2015, 12:44
Подушки тоже не было . Узнала о ее существовании, когда уже был поздний срок. Очень удобная говорят.

А вот спать было во время беременности удобно на боку.
Mudarisa, 15 июня 2015, 10:30
У меня специальной подушки для беременных не было. Я раскладывала диван и обкладывала себя обычными подушками, когда отдыхала. Хотела приобрести подушку для кормления, попробовала у девочки, мне не понравилось, кормила с помощью большой перьевой.
Тихра, 13 июня 2015, 22:07
Была! И есть, с ней и кормить удобно. Мне свекровь купила на 6м месяце и я с ней не расставалась
Nastia Felico, 13 июня 2015, 15:05
А я вообще не представляю, как спят беременные. Я могу уснуть только на животе и всегда так сплю. 

Возможно в подушке для беременных есть смысл. Интересно, какая у неё цена и наполнитель?
Mudarisa, 15 июня 2015, 10:26
Я не чувствовала дискомфорта именно из-за живота во время беременности, больше не удобно спать было, когда кости малого таза болели. А подушка для кормления в 2013 стоила от 350, наполнитель синтетический какой-то.
Гость, 13 июня 2015, 08:16
Не было, но очень хочется