Были ли у вас особые вкусовые пристрастия во время беременности?

Были ли у вас особые вкусовые пристрастия во время беременности?

Комментарии

Гость, 16 сентября 2015, 21:35
Пропал интерес к мясу,роллам,чипсам(которые я обожала )
Olcya, 13 августа 2015, 23:09
я обожала шоколад, если утром с кофе не ела, день пропал... а сейчас не хочеться совсем...
Таня, 14 августа 2015, 12:30
Да, вкусовые пристрастия изменяются во время беременности.
Katerina, 8 августа 2015, 18:28
а я вообще практически ничего не ем всю беременность, хотя всегда у меня с аппетитом все было нормально, да и с весом всю жизнь борюсь. мне кажется, что у меня какое-то психическое состояние, чтобы не переедать и не набрать много лишнего веса...потому пристрастий даже не назову никаких, хотя не могу не заметить, что иногда тааак хочется сладкого...если покупают маленький тортик, то половину могу за милую душу умекать )) редко конечно такое позволяю себе, но бывает )
Mudarisa, 8 августа 2015, 01:35
Лично я особыми извращениями не страдала. Правда, съела пару раз пломбир с шашлычным кетчупом. А так постоянно хотелось фруктов, особенно дыню. Мне с мая везде дынями пахло. Но я её во время беременности так и не попробовала.  И ещё во время беременности я практически не ела мясо, организм отказывался. Я полюбила кислые фрукты и морсы.  
Лена, 8 августа 2015, 12:30
Пломбир с шашлычным кетчупом - это сильно)))) вкусно?))) Знаю, что мама моя, например, очень-очень хотела колу, потому что только от нее переставало тошнить) и пряталась постоянно, чтобы выпить бутылочку)))
Nastia Felico, 8 августа 2015, 13:03
Мне уже 2 дня так кетчупа хочется, надо не забыть купить сегодня.

А я на вкус больше люблю Пепси, и потому что Кока-Кола вредная очень. Два раза в жизни пила, и потом внутри всё болело. (( У меня такое было только от шоколадки Roshen и Кока-Колы. Чипсы и то не такие вредные, всё нормально после Lays. ))

И много историй видела по ТВ последствий Кока-Колы. 

Так что будьте осторожны.
Лена, 9 августа 2015, 14:12
Я кока-колу не пью, ядреная сильно, если и хочется, то тоже предпочитаю пепси:) а вообще в последнее время стараюсь ограничивать себя от подобной химии