Было ли у вас такое?что посоветуете?

Не думала что меня это коснется..24 недельки..чувствую что появляется нервозное состояние,всё раздражать начинает...настроения никакого...не пойму в чем дело..

Комментарии

Галина, 20 декабря 2014, 01:13
Мне очень хорошо помогало рукоделие во время беременности. Я научилась делать цветочки канзаши. Покупала ленточки и делала цветочки, тогда как в другой мир погружалась.
Маричка, 20 декабря 2014, 01:11
Наверное, нет ни одной беременной девушки, чтобы не было хоть раз проблемы с настроением во время ожидания малыша. Если кто-то раздражает мысленно посчитайте до 10, а потом говорите. Займитесь любимым делом, отдохните.
mami kykl), 20 декабря 2014, 15:17
к сожалению мое настроение+ мой вспыльчивый характер не дает возможности считать)
mami kykl), 19 декабря 2014, 15:39
спасибо девочки)
Алла, 19 декабря 2014, 09:51
Посоветую только набраться терпения и помнить, что окружающие не виноваты, что вы беременны. А то у некоторых такое состояние, что мужа хотят убить.
Ева, 19 декабря 2014, 09:46
Я могу предположить, что это из-за того, что кажется, что беременность длится очень долго и нет ей ни конца, ни края. Мне это знакомо, особенно, ещё когда и пол деток не знаешь. Пройдитесь по магазинам и посмотрите, что интересного на вашу лялечку продают.
Таня, 19 декабря 2014, 09:44
Конечно было. Посоветую успокоиться и не сильно взрываться на муже. А то люди разные бывают и могут не так понять . У меня было не постоянно такие настроение, но днями особенно.

Честно мне ничего не помогало от нервозности . Спонтанно началось, спонтанно закончилось. Одним словом, крепитесь !
Галина, 19 декабря 2014, 09:39
На 24 недели или нет, точно не помню. Но плохое настроение было  и апатия тоже. Все казались злыми и нехорошими и что на меня никто внимания не обращает. Так же быстро прошло, как и началось.
Анюта, 19 декабря 2014, 08:58
Для беременных - перепады настроения - это в порядке нормы, гормональный фон же меняется. Найдите то, что будет радовать вас и всё наладится.
mami kykl), 19 декабря 2014, 09:25
спасибо Анют
Mudarisa, 19 декабря 2014, 08:57
Нет, у меня такого не было, несмотря на все мои громадные проблемы. Сейчас это может быть у вас из-за погоды и нехватки витаминов.
mami kykl), 19 декабря 2014, 09:25
возможно вы правы на счет погоды.спасибо
Mudarisa, 19 декабря 2014, 09:42
Когда такая переходная погода, то у многих плохое настроение и даже головные боли. А беременные особо чувствительны к перепадам температуры. У меня и ребёнок на такую погоду  реагирует по-своему.