Бывает ли начало беременности без тошноты?

Гость
9 августа 2015   •  Беременность
Мы с мужем долго(шесть лет) ждали беременности и наконец- то,я увидела желаемые 2 полоски.Тест покупала шесть раз-все время две.Пошла в поликлинику а мне сказали,что смотреть не будут до 8-10 недель.Сейчас по моим подсчетам шесть.Вот все хорошо но вовсе не тошнит.Только грудь болит и спать постоянно хочу.Боюсь,если нет тошноты вдруг и беременности нет.Но тест шесть раз положительный,и месячных нет.Может у кого было,что не тошнит?Подскажите.Иначе за две недели сума сойду.

Комментарии

Гость, 17 сентября 2015, 17:17
Очень больно.Не знаем как пережить...Оказалась замершая беременность.Нет слов.Шесть лет ждали и вот...Господи,за что???????
Гость, 26 августа 2015, 09:25
Моя беременность подтвердилась.Срок пять недель.Через месяц опять прийти на УЗИ,чтоб сердце прослушать.Теперь мечтаю,чтоб это маленькое сердечко стучало.И очень волнуюсь.
Анастасия, 12 августа 2015, 13:25
Я тоже всегда думала,что если забеременнела, то обязательно будет тошнить. Ничего подобного оказалось. Чувствую себя просто замечательно
Тихра, 11 августа 2015, 16:36
Меня тоже не тошнило, пару раз было но от голода рано утром, так есть мне захотелось
Гость, 10 августа 2015, 05:09
Спасибо,ато думала это как-то ненормально.Теперь немного спокойнее.
Mudarisa, 9 августа 2015, 23:24
А ещё мне одна знакомая говорила, что если ребёнок зачат по любви, то тошнить не будет. Такие малыши рождаются красивыми, любопытными и умными.
Nastia Felico, 12 августа 2015, 21:04
Мне мама рассказывала, что выносила меня очень легко и без токсикоза, и родилась я очень красивой, все врачи восхищались, потому что в основном рождаются младенцы красные, синие или сморщенные, а я была совсем другой, чистой и светлой! Все хвалили и удивлялись, а когда детей привозили в палату, там еще цыганка была после родов. И когда детей привозили, их было много на тележке, то цыганка подошла и прикоснулась именно ко мне, хоть там был и её ребенок. Маму тогда это напугало, а я всю жизнь этим горжусь, я люблю цыган и они меня, наверно! 
Mudarisa, 9 августа 2015, 23:22
Меня за всю беременность тошнило только один раз, когда я рыбу жарила. С тех пор прошло уже три года и я после этого случая вообще рыбу не готовила. Так что нормально, что нет токсикоза.
Ondine, 9 августа 2015, 19:59
Что в этом странного?Поверьте,вы не хотите,чтоб вас тошнило!
Алиса, 9 августа 2015, 16:02
Я до 10 недель не знала.Думала с месячными сбои,а по самочувствию вообще отлично все было-занималась спортом,работой,домом.вообщем все как всегда.
Ирина, 9 августа 2015, 14:19
Меня вот тоже не тошнит, 8 неделя сейчас. Чувствую себя неплохо,только устаю очень быстро и спать хочется. Бывает,в транспорте слегка мутит и когда жарко и душно. Аппетит хороший,ем все )))) Так что у Вас все в порядке )))))
Гость, 9 августа 2015, 13:39
Спасибо за поддержку всем
Таня, 10 августа 2015, 21:42
Каким образом получается опубликовать дважды одинаковый ответ?
Гость, 9 августа 2015, 13:39
Спасибо за поддержку всем
Nastia Felico, 9 августа 2015, 13:07
Бывает, конечно.
  • 2
  • 1