Беременность без тошноты

Гость
9 августа 2015   •  Беременность

Мы с мужем долго(шесть лет) ждали беременности и наконец- то,я увидела желаемые 2 полоски.Тест покупала шесть раз-все время две.Пошла в поликлинику а мне сказали,что смотреть не будут до 8-10 недель.Сейчас по моим подсчетам шесть.Вот все хорошо но вовсе не тошнит.Только грудь болит и спать постоянно хочу.Боюсь,если нет тошноты вдруг и беременности нет.Но тест шесть раз положительный,и месячных нет.Может у кого было,что не тошнит?Подскажите.Иначе за две недели сума сойду.

Комментарии

Гость, 14 августа 2015, 13:12
Вы правы.Но я почему-то не могу удалить копию.
Таня, 14 августа 2015, 16:56
Копию удалить не получится
Nastia Felico, 11 августа 2015, 10:45
Это тема-копия, в первом варианте уже есть 16 сообщений. Мне кажется, копии тем лучше удалять. При зависании системы действительно тема создаётся дважды, но а по сути - тема нужна одна. 
Таня, 14 августа 2015, 10:37

Анастасия, а что означает "зависании системы"? Как это понимать, потому что при нажатии на кнопку "Отправить" - она исчезает.

Nastia Felico, 14 августа 2015, 12:32
Таня, я Nastia (Настия), не Наталия.

Когда страница виснет, тема может отправиться дважды, оригинал с копией. И копии можно удалять, зачем на форуме парные одинаковые темы?

Автор этой темы, Гость - при создании темы создал их 2, отправленные в одно время. Значит зависла система и так получилось, такое было уже на форуме. Я думала, вторую тему удалят. 
Таня, 14 августа 2015, 16:56
Прошу прощения, Анастасия . Отвечала на несколько тем в разных вкладках...
Marina, 11 августа 2015, 07:32
Конечно бывает. Тошнота, вздутие живота, желание есть разные продукты- это все субъективные ощущения, и много у кого их нет. В акушерстве золотой стандарт диагностики беременности это- тест и УЗИ.
Таня, 10 августа 2015, 16:12
У меня тошноты не было на ранних сроках..но на 2 триместре частенько поташнивало, а еще чаще - шла кровь с носа. Так что это все индивидуально, как и любые другие симптомы.

Говорят, что те, кого "токсикозит" во время беременности - роды легче проходят. А другие говорят, что уже характер ребенок показывает .

Будьте здоровы и наслаждайтесь этим прекрасным периодом в жизни!