Частое мочеиспускание на 5-6 неделе

привети девочки,я новенькая а скажите на 5 и 6 недельках часто писать бегать это нормальное явление не угроза? а то я теряла 2 раза малышей на 5 и 6 недельках,очень переживаю,пью всё для сохранения дюфастон-2 раза в день,магнелиес,витамин е,и фолиевую кислоту,подскажите милые мои

Комментарии

Таня, 13 декабря 2015, 19:58

Есть разные препараты общеукрепляющего действия, в том числе которые подходят во время беременности, думаю, что они бы хорошо помогли в таком случае.

Саша, 10 декабря 2014, 16:09
Мне врач тоже Корилип советовал, я осталась очень довольна этим препаратом, с ними болеть стала реже и чувствовать себя лучше.
EkaterinaV, 5 ноября 2013, 14:17
Могу посоветовать свечи Корилип общеукрепляющего действия, они обладают метаболическим свойством, что хорошо скажется на вашем здоровье и на здоровье малыша.
Имя скрыто, 17 июня 2013, 19:39
Я тоже часто бегаю,у меня 4 неделя,думаю если нет никаких неприятных ощущений-это нормально
Таня, 18 ноября 2012, 19:47

Здравствуйте Натя! Частое мочеиспускание - это не угроза, а побочные эффекты от таблеток Дюфастон...происходят гормональные изменения в организме...Не стоит переживать - все будет хорошо!

Имя скрыто, 18 ноября 2012, 17:38
У меня такая же проблема была - были периоды, когда бегала каждые пол часа - но это никак не повлияло на моего малыша - родился вовремя и здоровенький.
натя, 18 ноября 2012, 17:29
ауууууу