Чего из еды во время беременности хотелось больше всего?

Чего из еды во время беременности хотелось больше всего?

Комментарии

Елена, 2 июля 2014, 17:26
Со старшим- тушеная капуста,со средним и младшим- телятина(готова была полжизни отдать
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 17:12
с 2 старшими дочками- сладостей; с сыном и нынешним пузожителем мужского пола - картошка, мясо, зелень... мел... не горький... а настоящий, безвкусный, но приятно хрустящий на зубах...
Nadushka, 6 марта 2014, 13:59
А мне хочется свежих огурцов,помидоров в больших количествах!Супа из овощей.И сникерс каждый день, жить без него не могу!А НЕ  хочется котлет ни каких жареных,ни какого мяса вообще!
Alena Detka, 30 января 2014, 20:38
Приветик,девчонки)))А мне хотелось чего-то ,но я не могла понять чего))особенно вечерами)))а еще мне очень хотелось жареных карасиков))
Виктория, 6 марта 2014, 14:05
Дааааа....знакомая ситуация и для меня тоже....попросила мужа в обеденное время купить сладкое...а когда пришел домой - захотела уже свежую жаренную рыбу с луком . Жалко сейчас мужа, а в ту минуту - организм требовал )))))....

Эх, были времена....
Алёна, 20 января 2014, 13:46
Я пила много молока, очень сильно хотелось его пить, не знаю почему. И кашу готовила на утро молочную и с булкой молоко пила. Иногда на суп не могла смотреть, а молока могла выпить сколько угодно.
Натали, 20 января 2014, 13:44
Я не могла найти чего поесть, вот хотелось чего-то вкусного, но не могла понять чего именно. Иногда заходила в магазин и часами не могла выбрать что же купить "вкусного": на одно посмотрю вроде хочу, но представляю вкус этого продукта и уже не хочу. В общем проблема целая была пару месяцев 
Карина, 20 января 2014, 13:37
Как ни странно, но вот соленых огурцов мне совсем не хотелось, а хотелось шоколада, хотя обычно я его ела не много, спокойно к нему относилась.
Валентина, 20 января 2014, 13:34
Когда токсикоз прошел - вот тут то я оторвалась, все подряд рубала (овощи и фрукты какие были), чтоб наверстать, что не додала, пока не могла кушать нормально.
Слава, 20 января 2014, 12:58
Очень хотелось арбуза, при этом зимой! Муж таки достал мне арбуз - консервированный. Хотя это было по вкусу не то, что я хотела - но я оценила его заботу и упорство мне угодить.
Olga, 20 января 2014, 12:49
Я особо не в чем не отказывала, так что ела все, но умеренными дозами. Правда я вредной едой и до беременности не увлекалась.
Алла, 18 января 2014, 00:49
А мне как и большинству беременных хотелось солёных огурчиков. Но родился не мальчик, а девочка.
Анюта, 18 января 2014, 00:45
Я получала удовольствие от всего кисленького. Обожала лимоны и грейпфруты.
Ева, 18 января 2014, 00:43
Мне постоянно хотелось семечек. А ещё мороженое с кетчупом.
Галина, 18 января 2014, 00:40
Мне ничего определённого не хотелось. Но я получала большое удовольствие от рыбных тефтелей.
  • 2
  • 1