Что делаем, когда ждем малыша?

Всем привет.
Хоть я и мама уже, но беременность - мое любимое состояние!
Всегда-всегда буду помнить его.
Я как раз уволилась с работы специально и стала гулять, поехала на море, потом отправилась в Санаторий Жовтень - самые прекрасные воспоминания. Там было много таких же "бегемотиков", нам преподавали разные курсы, потом я снималась беременная в клипе у певицы Джамалы, потом я осуществила свою мечту и все-таки полетела в италию (на 5 м месяце), т.к уверена была, что после появления малышки - не скоро туда попаду :-))
Всегда ходила и пела песни дочке (рано определили. что дочь), искала приданое, А!!! затеяла ремонт конечно же :-)))
И под конец сняла клип про то, как мы с мужем ждем дочку. Теперь дочь его очень любит смотреть.
А что делаете вы, дорогие мамочки, в ожидании своего чада???

Комментарии

Галина, 18 июля 2014, 01:52
А мне во время беременностей всегда спать хотелось. Я отсыпалась, гуляла, читала и смотрела мультики.
Галина, 18 июля 2014, 01:49
А вы бы поделились названием клипа. Мы бы все вместе посмотрели и порадовались за вас.
Tatee, 18 июля 2014, 14:12
а, наверное вы имели ввиду клип Джамалы? щас найду на ютьюбе
https://www.youtube.com/watch?v=10UbtXhYKj4
я там крайняя слева
Tatee, 18 июля 2014, 07:24
хорошо, я вывешу на ex.ua, он будет в доступности несколько дней
не судите строго, это первая работа моя по режиссуре, съемке и монтажу :-))
сейчас намного лучше и снимаю и монтирую друзьям и свадьбы и выпускные, а у дочки моей уже есть 3 клипа с ее дней рождения :-) она их обожает смотреть, и это такая память...лечше чем фото, это как машина времени :-))
могу снять и вам, если захотите :-))
http://www.ex.ua/148694351179
Семья Бучебаевых, 17 июля 2014, 18:09
сегодня соседка попросила помочь ей собрать ежемалину... никогда не видела такого... такие крупные и вкусные ягоды... нет... не ягоды... а ягодищи... соседка угостила детей и меня ... хочу осенью у себя посадить такие кустики... вот так вот говорят:"Век живи-век учись"...
Ева, 18 июля 2014, 00:36
Вы эту ежемалину имели в виду? Я сначала думала, что вы опечатку сделали.
Семья Бучебаевых, 18 июля 2014, 07:40
да-да... это именно она... Но вчера я её увидела впервые... Хотя очень много слышала о ней...
Tatee, 18 июля 2014, 07:20
обалдеть! я тоже такую хочу посадить. спрошу у папы...
Ева, 16 июля 2014, 23:22
А у нас как никогда выдался урожайный год в  нашем саду и огороде. Поэтому делаю запасы на зиму. С работы не увольнялась, работала до последнего. Когда есть свободная минутка, то отдыхаю, хожу на прогулку с дочкой, готовлю её к школе, присматриваю вещи будущим близняшкам.
Tatee, 17 июля 2014, 08:40
Близняшки :-)) здорово! кого ждете?
Ева, 18 июля 2014, 00:33
У меня двойная радость!!! Я жду и мальчика, и девочку. Разнополые близняшки.
Tatee, 18 июля 2014, 14:10
о! это лучше всего!!!
Anna, 18 июля 2014, 12:39
У меня двойная радость!!! Я жду и мальчика, и девочку. Разнополые близняшки.
Класс, я думала у Вас однополые! А имена уже придумали?
Семья Бучебаевых, 16 июля 2014, 15:22
пою... вспоминаю своё вокальное детство в школе А.Днишева...все детские вещички перебрала... постирала... погладила... докупила новенькие вещички... пошила новый комплект белья в манежик... вышиваю крестиком каждый вечер... занимаюсь со своими детьми... девочки читают младшему сынуле в порядке очереди... так тренируем технику чтения... люблю с детьми ходить в детскую библиотеку... там столько красивых и новых книг... игрушки не покупаю... не потому, что они уже есть... Те, что есть - уже старенькие... Новые игрушки мой 4 малыш получит, когда родитсяч... месяцам к 3... именно тогда дети начинают реагировать на яркие цвета... Говорят. что самый первый цвет для малыша- красный... А мои всегда в первую очередь реагировали на жёлтый... Каким будет Степан- не знаю... Поэтому игрушки куплю потом, по его потребностям...А. чтобы удобно было в магазин ходить,- купила сумку-переноску... Очень удобно... подумываю ещё о слинге... но это позже.... Люблю перебирать лекарственные травы... раз в неделю муж вывозит нас на машине в лес или в поле... Собираем... Потом всю неделю перебираем... Увлекательно... Люблю читать ещё славянскую мифологию... очень интересно... На мои книги по мифологии стали покушаться и доченьки... Пусть читают... В общем, дел очень много... Хочу ещё новые школьные сарафанчики своим девочкам пошить... уже заказала ткань...
Tatee, 17 июля 2014, 08:40
Забот невпроворот :-)) моя дочь была  невозможной "насисичницей" и слинг - это было спасение. Она просто до 3 мес не выпускала сосок (даже в туалет с ней ходила:-)) а вот в слинге было удобно гулять - дочь на сиське, а у меня руки свободны :-)))
  • 2
  • 1