Что делать, если хочется свежей клубники при беременности?

Как быть, если очень сильно хочется свежей клубники во время беременности?

Комментарии

Татьяна, 15 мая 2014, 11:39
35 неделя, ем свежую клубнику , конечно вкус ещё "не тот", но вот уже 3-й день..всё хорошо, без аллергии или что там должно быть  Съедаю грамм 200 за раз.
Мармеладка, 14 апреля 2014, 09:42
Сегодня ночью проснулась с таким же чувством: ХОЧУ КЛУБНИКУ!!! нАМ 10 недель. Третья беременность!
Анюта, 8 апреля 2014, 22:53
Сейчас лучше не покупайте клубнику, она неизвестного происхождения. Заменитель другим фруктом, например бананами или апельсинами. А скоро и клубника будет.
Алла, 8 апреля 2014, 22:50
Я во время беременности сьела порядка пяти килограммов клубники, но естественно не сразу, а за сезон.  Я даже не знала, что во время беременности чего-то нельзя. Сейчас она есть в продаже, но лучше дождаться сезона.
Таня, 8 апреля 2014, 16:44
А я лимонами "закидывалась" очень при беременности . Но очень сильно увлекаться тоже не стоит. Захотелось - кушайте. Правда не всегда есть возможность купить свежую клубнику и быть уверенным, что она будет полезна для Вас!
Katrin, 8 апреля 2014, 16:26
я ела все подряд, даже мандарины вплоть до родов трощила. тьфу-тьфу-тьфу все отлично, никаких аллергических реакций у малыша ни на что нет)) хотя все же полагаю, что клубнику лучше дождаться со своей грядки, а не покупную, тк непонятно чем ее напичкали для товарного вида. ну и конечно в разумных количествах кушайте, не ведрами)))