что делать с аритмией

у меня была аритмия и до беременности. но снйчас очкнь часто бывает. таблетки что я рснше пила сейчас запретили назначили только валерянки. что делать?

Комментарии

Tatevik, 25 ноября 2013, 22:49
da u menya ekstrasinstoli. govoryat ne opasno dlya zdoroviya. seychas pyu valeriani s pustirnikov. vro di bo pomogaet. spasibo )))
Наталья, 25 ноября 2013, 18:15
Сходите к кардиологу, не затягивайте, у моей сестры была аритмия и тахикардия, пульс зашкаливал, к врачу не обращалась пока в обморок не упала. И не переживайте, это достаточно распространенная проблема у беременных, врач сестре сказал, что у каждой пятой беременной наблюдается аритмия. 
Амалия, 25 ноября 2013, 18:10
Tatevik, не нервничать, не переутомляться, если даже очень любите исключите кофе, крепкий чай. Насколько я знаю безвредных антиаритмических препаратов не существует, поэтому назначать их должен только врач.
Лисёна, 25 ноября 2013, 10:14
хм.., странно., а аритмия вообще из-за чего?? нервы или проблемы с сердцем?
Tatevik, 24 ноября 2013, 22:37
da pustirnik toje pyu. no vot lekarstvo okazivaetsya ne naznachayut do 12nedel(((((
Лисёна, 24 ноября 2013, 18:13
можно ещё добавить пустырник форте к валерьянке, а так Вам лучше к кардиологу обратиться, он Вам назначит какое нибудь лекарство. которое можно беременным.