Что это??

Привет, пожалуйста подскажите,это нормально или нет. Я сегодня проснулась и попривычке положила руку на живот(я беременна, срок примерно 10нед.) и на животе ближе к левому боку, была как бы шишка, твердая, я ее прощупывала, и она убралась. У вас было такое, вы не знаете что это??? Некоторые пишут, что это угроза выкидыша(хотя болей у меня нет), а некоторые пишут, что это ребенок. У кого так было?? Но этот бугорок после того как я его прощупала, убрался...

Комментарии

Яна, 20 января 2014, 19:33
Спасибо за советы
Карина, 20 января 2014, 17:31
Если бы ыбла угроза выкидыша, то была бы мазня и ощущался бы дискомфорт внизу живота. Не переживайте раньше времени, а если сомневаетесь - сходите к врачу, пусть он вас ощупает как надо. 
Валентина, 20 января 2014, 17:29
А может это просто с просонья нащупали угол ребра, или пониже угол бедренной кости. А когда стали более подробно ощупыввать дальше - как-то повернулись и там уже ничего не было.
Слава, 20 января 2014, 17:28
Скорее всего Маричка права и Вы испытываете то, что могли бы испытывать, будь у Вас более длительный срок беременности. 
Olga, 20 января 2014, 17:19
У меня такого не было, да и шевеления ребенка обычно чувствуют на намного большем сроке. Возможно часть ощущения была еще как бы во сне: так и ногда бывает, что когда просыпаешься еще пару секунд чувствуешь все, что было сне.
Маричка, 13 января 2014, 01:03
Возможно вы так сильно ждёте малыша, что  вам показалось,что он шевелится. Некоторые мамы начинают чувствовать совсем рано.
Яна, 13 января 2014, 12:03
Возможно, т.к. я очень сильно жду....
Mudarisa, 13 января 2014, 00:59
Ребёнок в 10 недель весит 4 гр и имеет размер 3-4 см. На плохое не настраивайтесь. Если сомневаетесь, то лучше обратитесь к врачу.