Что это подскажите

Я очень переживаю не могу никак успокоится... последние месячные были 1-5 марта (цыкл регулярный 29 дней как часики) ПА-ты были постоянно (поскольку я замужем и мы очень хотим "ЛЯЛИЧКУ") месячные должны были быть ещё 1-5 апреля но их так и не было, 21 апреля делала тест он показал 1 полоску, была у врача (врач очень хороший) говорит что беременность малого срока послали на УЗИ, специалист сказал что б-ности нет... через 2 недели сделайте повторно тест и на УЗИ. Сегодня 1 мая месячных нет тест показывает одну полоску...? (очень хотим ребёночка...) на узи нам 4 мая...
п.с. Заболеваний никаких не было, очень осторожна к своему телу... стрессов также не было...

Комментарии

Татьяна, 2 мая 2016, 01:44

Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ - по результатам анализа будет точно видно, есть беременность или нет.
Если беременность и есть, то явно на фоне гормонального сбоя.
И, конечно же, важно, что покажет УЗИ. Напишите сюда результаты. Больше всего интересует толщина и структура эндометрия (М-эхо) и структура яичников.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Ольга, 2 мая 2016, 08:56

Для себя, для своего спокойствия я была у эндокринолога и прошла анализы которые он прописал... щитовидной железы - заключение (изменений не обнаружено все в норме, паремхима не изменена), анализы мочи и крови в норме (сахар немножко повышен с моего родного 4,4 до 6,7 моль) на что доктор мне и объяснил что я с вечера что-то вкусненькое покушала а на утро вот такие результаты (и правда я с вечера изюм кушала).

Ольга, 2 мая 2016, 08:49

Это результаты 21.04.16:
Матка: 39-29-41
М-эхо: 6 мм, початок секреции
Яичники: 2,7-2,2 см
Парацервикальна киста до 3 мм
заключение: Изменения отвечают началу 2 фазы цикла (недостаточность 2 фазы цикла) на мой вопрос что это значит врач ответил что всё хорошо если беременность наступила то аппарат УЗИ ещё не видит поскольку очень ранний срок...

Татьяна, 2 мая 2016, 20:02

По результатам УЗИ - матка маленькая (такое можно с натяжкой принять за норму, если Вы сами худенькая и раньше не рожали).
Судя по состоянию эндометрия - такая толщина допустима через несколько дней после окончания менструации. Но никак не через столько дней задержки. Радует, что врач УЗИ указал, что по структуре эндометрий отвечает началу второй фазы (значит, шанс есть).
К чему я веду - либо у Вас сейчас произошел гормональный сбой, либо у Вас имеет место гормональный дисбаланс постоянно.
Олечка, важно, что будет по результатам контрольного УЗИ. Тогда можно будет говорить о чем-то более конкретно.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Ольга, 4 мая 2016, 19:56

4.05.2016
Матка: 39-28-34
М-ехо: 8 мл, кінець секреції
Яєчники: 2,9-2,0
Вільної рідини біля матки немає
Множинні парацервікальні кісти 4 мл
Заключення: Зміни відповідають середині 2 фази цикла
(недостатність 2 фази цикла)

Татьяна, 4 мая 2016, 21:09

Судя по результатам УЗИ больше похоже на гормональный сбой.
По эндометрию (М-эхо) - вот-вот должны начаться месячные.
Обратитесь к гинекологу - нужно дообследоваться на гормоны и пролечиться, чтобы наступила долгожданная беременность.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Ольга, 4 мая 2016, 21:20

Спасибо за ответы девочки... конечно обращусь... но как-то у меня и настроения и сил больше, наверное, не осталось... я очень сочувствую тем девочкам, женщинам которые ждут своего чуда и получают отрицательные и негативные ответы...

Ева, 1 мая 2016, 21:14
Не стоит бить тревогу. После узи можно будет делать выводы. Некоторые тесты тоже врут. Желаю Вам удачной беременности .
Алла, 1 мая 2016, 21:10

Думаю Вам будет необходимо пройти обследования у специалистов, после сдачи соответствующих анализов. Может быть гормональный сбой. Здоровья Вам и благополучной беременности.