Девченки, а на каком сроке вы узнали о своей беременности?

Интересно, у кого как было. Может кто-то почувствовал буквально сразу, а кто-то долго ничего не подозревал)

Комментарии

Владислава, 30 октября 2013, 22:44
Узнала спонтанно) Начало тошнить в ресторане от креветок!!!) Муж пошутил, спросил не беременна ли  Вместе посмеялись) Потом задержка. А теперь... Сыночек Коленька на руках )
Anna, 16 октября 2013, 17:22
А я очень ждала этого события и начала делать тесты уже где-то день на 22-25 цикла ( через 10 дней после овуляции), ну и у видела ооооочень бледненькую полоску, буквально незаметную. Через день сдала хгч, а там было уже 50 единиц. И все это еще было до предполагаемой даты прихода месячных ))
Елена, 16 октября 2013, 13:44
Сделала тест на второй день задержки, результат был отрицательный, походила еще два дня, месячные не начинались, купила еще один тест - показал едва видимую вторую полосочку. 
Дарья, 16 октября 2013, 13:40
А я еще до задержки почувствовала, что что-то не так)))  подташнивать начало и грудь стала очень чувствительна.
Татьяна, 16 октября 2013, 14:09
У меня тоже симптомы появились еще до месячных, в туалет бегала через каждые полчаса, думала вначале, что простудила мочевик, а после того как стошнило от любимой мною рыбы, начали закрадываться сомнения, ели дождалась задержки, чтоб тест сделать)))
Таня, 16 октября 2013, 12:39
Узнали о беременности 2 недельке
Янина, 15 октября 2013, 23:01
О обоих беременностях (у меня двое деток) узнала сразу после задержки, очень хотели малышей. С первым старались месяцев шесть, а с дочкой около года, ждала каждых месячных, с надеждой, что они не начнутся)))