Девочки подскажите пожалуйста

До месячных еще около 10 дней,но тошнит жутко и часто в туалет хожу,голод вообще не проходит!
сделала тест отрицательный показал!
сдавать кровь или подождать задержки?

Комментарии

Алина, 2 ноября 2013, 01:55
Если хотите верить тесту, то лучше, конечно же, дождаться задержки, и только после сделать тест. Насчет ХГЧ можете сделать, так как его повышение наблюдается чуть ли не с первых дней беременности. Если же хотите знать наверняка, то только врач может дать Вам сто процентный ответ.
Дарья, 1 ноября 2013, 09:25
Можно сдать кровь на ХГЧ, он растет с каждым днем с момента беременности, через неделю после оплодотворения он уже подскочит и будет видно. 
Валерия, 1 ноября 2013, 09:20
Вероника, если для вас это не типичные симптомы ПМС, то скорее всего вы беременны. Я тоже подозревала о своей беременности еще до наступления месячных, но тест показал лишь на третий день задержки, так что придется немного потерпеть.
Ксения, 31 октября 2013, 18:24
Я бы подождала до начала месячных. Такое бывает - это може быть предменструальный синдром, у меня такое часто бывала- я всё помидоры трескала, тошнило и ела как не в себя! Если тест показал отрицательно, то скорее всего так и есть.Но, решать, конечно, Вам.
Виктория, 1 ноября 2013, 09:33
Ксения, у меня тоже был подобный синдром! Тяжело с Вами не согласится...
Таня, 31 октября 2013, 16:41
Сдавайте кровь, подожди немного, сделайте тест - и спокойно обрадуйте мужа .
Какой у Вас ХГЧ?