Девочки, помогите мне кто беременный, или кто уде рожал)))

Гость
26 октября 2015   •  Беременность
Девочки, помогите, у кого какие были признаки беременности? Я думала что забеременела, но вот не знаю, я читала признаки беременности и написанной было что у беременных нормальная температура это 37. И вот уже как 11 день будет температура колеблется от 36,9 до 37,4 не ниже и не выше, и вот уже примерно как второй день болит грудь, я знаю что при беременности болят молочные железы, но я не знаю просто болит грудь, я не думаю что в груди могут болеть только молочные железы, и вот не знаю. Грудь при ПМС почти не когда не болела, пару раз всего было и то не значительная боль. А щчс прям чувствую боль, даже когда отвлекаюсь и не думаю чувствуется, болит она по бокам и с низу по середине. Вообщем я не знаю. 
Девочки, как вы думаете ( аше мнение) я беременна???
(Делала 2 теста, отрицательные. До месячных ещё неделя)

Комментарии

Marina, 29 октября 2015, 23:02
Делайте тест когда задержка. До задержки очень редко, когда тест говорит правду.
Имя скрыто, 27 октября 2015, 07:18
Здравствуйте! А у меня 2 дочи, оба раза узнавала о беременности сама. Дешёвые тесты показывали " - ", а я всё равно чувствую, что она есть... беру нормальный тест - " = ". Во вторую беременность даже врачи не верили, т.к. задержки ещё не было. Грудь да, припухает. Лёгкое подташнивание, можно сказать "мутит", раздражение, смена в аппетите...   Температура тела в начале беременности 37-37,4.
Mudarisa, 27 октября 2015, 00:36
До беременности у меня никогда не было задержек и болезненной менструации. Перед беременностью была задержка и начала болеть грудь, болела она вся, и днём, и ночью, невозможно было дотронуться. Так и заподозрила, что стану мамой. Буквально через неделю-две боль прошла.
Nastia Felico, 26 октября 2015, 22:40
Тесты обычно дают правильный ответ. Боль груди не признак беременности на таком раннем сроке. Проверьте еще ХГЧ, это самое надёжное. Подробности в интернете. 

Температуру изменяют базальную, кстати. Вы не уточнили, какую меряли.
Гость, 27 октября 2015, 10:49
Это вся температура после овуляции