девочки помогите!

хгч у меня 267,1 сказали что беременность 100% задержка 19 дней!на узи до этого(неделю назад) ни чего не видели!теперь боюсь бл*ть всего!до этого внематочная была 3 года назад

Комментарии

Алена, 22 октября 2013, 13:40
клееево)ну да ассоциации со снежгым..белым
Алена, 22 октября 2013, 08:09
о да)Снежану!ну мы предполагаем,а бог распологает)а мы недавно на Украине были в Одессе..я в командировку ездила...муж одну не отпустил ну и отдохнуть остались не много)
Ольга, 22 октября 2013, 09:10
Что лишний раз подтверждает, что смена обстановки и климата способствует зачатию))) Я младшую тоже с отдыха привезла)))
Снежану))) Один раз шла по улице, слышу женщина зовет девочку (Снежана, Снежана), да так громко кричит, что я обернулась.  Девочка была темноволосая и черноглазая мулаточка, я аж улыбнулась, всегда представляла Снежан белокурыми и голубоглазыми)))
Алена, 20 октября 2013, 18:49
ой Оля!обязательно надо если муж хочет!у моего мужа есть сын!и у меня от первого брака сын!и вот ждем,и на 4 он говорит ни за что не соглашусь)))я из оренбурга!ты есть где то в соцсетях?одноклассники или контакт?у меня сыну 7))
Ольга, 21 октября 2013, 09:56
Оренбург, сразу пуховые платки в голову приходят))) А я из Чернигова, это Украина. Соцсети меня как-то не засосали))) так что будем общаться тут)))
Общий ребенок конечно нужен, кто бы что не говорил, но дети объединяют людей... Ты наверное для равновесия девочку хочешь?
Алена, 20 октября 2013, 14:07
а ты Оль тоже еще раз в положении?или с сыночком дома?
Ольга, 20 октября 2013, 17:19
Я мама со стажем))) Младшей дочке три годика, а сыну восемь. Муж убалтывает на третьего, так что думаю положение не за горами. Всегда мечтала иметь большую семью, нас у мамы с папой было трое, веселое детство, дружно и поддержку братьев всегда чувствовала, надеюсь и у моих деток так будет. Ален, а в каком городе ты живешь?
Алена, 20 октября 2013, 11:25
Ясмина,Ольга!девочки!спасибо вам!завтра к гинекологу пойду на учет вставать)
Ольга, 20 октября 2013, 11:49
Если надо будет помощь или просто поболтать пишите. Можно на ты))) будем дружить.
Алена, 19 октября 2013, 16:54
девочки спасибо огромное вам!дожила до узи!хгч 267 это шкала лаборатории при центре планирован я...типа с их результатом к их врачам!)на узи 5  неделек...написала в заключении что плодное яйцо в матке эмбрион не видно срок маленький контроль через 2 недели!матка увеличена на срок!сказала все хорошо)
Раиса, 30 октября 2013, 22:43
Поздравляю Вас! Хорошо, что все обошлось. Главное в такой ситуации - сразу не отчаиваться и не впадать в пагтку, а спокойно переделать анализы, и дождаться ответов. Удачи Вам!
Anna, 21 октября 2013, 20:36
Вы молодец! Главное на ранних сроках терпение и не паниковать ))
И еще по-меньше интернет читать ! )))
У меня беременность первая и я недели до 12ой, а особенно на 5, 6, 7 - паниковала через день! То читала про внематочную, то про замерзшую, начинаю у себя симптомы искать, то яйца не видно, потом пока эмбрион разглядели, потом про питание ваще жуть - то съем петрушки, потом где-то читаю что от петрушки выкидыши и в полной панике бежала к врачу типа "спасите помогите" ... моя врач очень смеялась )))))
В общем только к концу третьего месяца после первого скрининга когда прошли все основные критические недели я боле менее стала жить спокойно и естественно как положено природой ))).
Наверное я не одна такая сумасшедшая кто в первый раз ))))
Ясмина, 20 октября 2013, 09:48
Я вчера о вас Алена, периодически вспоминала, думала, как вы там, сходили или нет. Сегодня смотрю, от вас сообщение в темке, рада, что вы все выяснили, представляю, как на вас действовала неизвестность, плюс эта неразбериха с показателями ХГЧ. Теперь точно все у вас будет хорошо)))
Ольга, 20 октября 2013, 06:43
Ура))) Хорошо, что все прояснилась, берегите себя и малыша. Сейчас поздравлять не буду, а вот через две недельки после УЗИ обязательно.....
Алена, 18 октября 2013, 19:13
обязательно!огромное
..просто огромное спасибо за поддержку!!!
  • 2
  • 1