девочки посоветуйте)

Привет)как вы думаете какая кроватка для малыша лучше,железная или деревянная?

Комментарии

Ольга, 31 января 2014, 12:28
Однозначно,лучше деревянная 
Маричка, 30 января 2014, 12:03
Я за деревянную кроватку. Дерево - натуральный продукт, он не покрыт краской, такую кроватку легко передвигать, она более безопасная. А от железной кровати холод идёт. Малыш всё пробует на зуб. Представьте железо на зуб попробовать.
Галина, 30 января 2014, 11:56
У меня железные кроватки всегда ассоциируются с больницей. Деревянная и легче, и натуральнее, и безопаснее.
Таня, 30 января 2014, 12:05
Жутко на вид выглядит кроватка, но главное, чтобы было чисто в больнице....А дома лучше поставить кроватку из дерева для новорожденного с красивым балдахином.
Алла, 30 января 2014, 12:16
А у меня в роддоме была железная люлька на ножках, со стенками как решётка. Напоминало камеру для заключённого. Но в палате чисто было.
Ева, 30 января 2014, 12:44
Есть и красивые железные кроватки. Я бы советовала деревянную покупать, но в некачественных деревянных кроватках иногда жучки заводятся.
Алла, 30 января 2014, 11:19
А по-моему деревянные даже дешевле, чем железные. Только надо брать деревянную из натурального дерева. А у железной краска часто слазит и малыш всё это в рот тянет.
Nastia Felico, 30 января 2014, 11:13
в железных бывает неправильное расстояние между прутьями, недавно показывали, что ребенок именно в железной просунул голову и так погиб, застряв. железные, сказали, недобросовестно делают.
Таня, 30 января 2014, 11:19
Ой, аж страшно стало . Ну эту идею с железной кроваткой . Купите деревянную и спите спокойно. 
Алла, 30 января 2014, 11:32
А если в деревянной застрянет, то гораздо легче вытащить, распилил и всё. А вот в железной действительно не поможешь. Но в любом случае расстояние между прутьями не должно быть большим.
Анюта, 30 января 2014, 11:35
Чтобы таких казусов не было надо покупать защиту для кроватки. Тогда вероятность, что засунет голову или ещё что-то гораздо меньше, чем при её отсутствии.
Таня, 30 января 2014, 11:08
Если у Вас есть возможность - то купите лучше деревянную. Ее и передвигать будет проще, и действительно это ЭКО кроватка и в ней ребенку будет комфортнее.
Mudarisa, 30 января 2014, 10:58
Конечно деревянная. Дерево- экологически чистый материал. А железо холоднее и обязательно покрыто краской. И о железную кроватку больно биться.