Девочки пожалуйста подскажите

Имя скрыто
19 сентября 2015   •  Беременность
Девочки здравствуйте очень интересует вопрос может кто то сталкивался подскажите очень не хочется оставаться одной в такой ситуации я беременна срок 3 недели и так неожиданно на роботе моему парню вручили повестку на срочную службу в воинкомате сказали нужно брать справку о том что я мол беременна с таким то таким сроком и подавать заявление в ЗАГС но на сколько я знаю справки даются только если девушка со стоит на учете поставят ли меня на таком маленьком сроке на учет и дадут ли мне такую справку ???

Комментарии

Таня, 19 сентября 2015, 22:34
Согласна, повестка - это еще не 100% гарантия того, что парня заберут в армию. А взять справку могут, если будет подтверждение Вашей беременности. Все у Вас получится, так что не стоит переживать!
Анастасия, 20 сентября 2015, 07:57
Спасибо большое
Nastia Felico, 19 сентября 2015, 22:20
Насколько я знаю, не призывают только многодетных или тех, кто ухаживает за инвалидом, пожилыми родителями. А Ваш парень проходил медкомиссию? Сейчас редко кто пригоден к службе в Армии. Я смотрела новости, так сказали, что из школьников максимум 15 % здоровые, остальные все никуда не годятся. 

В общем, я хотела сказать - не волнуйтесь, может Вашему парню и нельзя воевать по состоянию здоровья. И справка о беременности даже не пригодится.