.девочки у вас так было?

Вот у меня 37 недель. Ждём ляльку. Три дня подташнивает, сегодня весь день поясница болела.в туалет по маленькому каждые 30 минут стала бегать и по большому два дня по два раза.  У вас так было? Это предвесники родов?если да, то через сколько роды наступили

Комментарии

вика, 28 июля 2015, 06:36
Ну будем ждать, тем более сегодня таз опять болит. Только теперь и в области крестца и лобковые кости
Елена, 28 июля 2015, 10:37
Возможно,это тазовые косточки расходятся,это перед родами нормально.Я недели 3 до родов не высыпалась,болели спина и бёдра.А Вы,Вика ,не волнуйтесь,когда роды начинаются,их ни с чем не спутаешь.Я думаю,что Ваш организм начинает к ним готовиться,а это дело не одного дня....А,хороший показатель приближающихся родов - гнездовой рефлекс (синдром гнездования)! Бешеный прилив сил и бодрости,и непреодолимое желание всё убирать и обустраивать за 1-2 дня  до родов.Но,в этом деле всё очень индивидуально.Удачи Вам!!!
Алла, 28 июля 2015, 02:11
Это у вас не предвестники родов. Вот если воды отойдут или пробка, то это да. А мочеиспускание увеличилось, так как малыш растёт и давит на мочевой пузырь.
Галина, 28 июля 2015, 02:05
Если у вас кесарево по показаниям, то должны же его делать планово в 37 недель. Вы случайно арбуз не ели? Он мочегонный. А в туалет по большому сходить 2 раза - это не много.
вика, 28 июля 2015, 06:33
Нет, ничего подобного не ела, для меня не естественно столь частый стул
Nastia Felico, 28 июля 2015, 01:06
Так часто рекомендуют кесарево, жестоко... Раньше не делали УЗИ, не вмешивались в тайну зарождения жизни внутри, и рожали благополучней. Всё-таки вынашивать ребенка прислушиваясь к себе, и рожать естесственно - в том положении, которое хочет выбрать женщина - безопасней и легче. Исходя из статистики.

А то когда делают УЗИ - начинается: ребенок здоров, а рождается потом инвалид, или ставят диагнозы, рекомендуют аборт, а женщина в итоге отказывается и рожает здорового ребенка!

Я сегодня на Ютуб вообще нашла случай, когда женщина родила сразу 10 выношенных детей! В России. Реальная мистика! Портал в матке открылся и вышло 10 детей более 3 кг каждый, один только 2,5 кг был. )) И рожала сама, без кесарево!  Посмотрите, кто хочет. Родилось 5 мальчиков и 5 девочек. Муж когда узнал - упал в обморок и потом сбежал, бросив жену и детей.
Галина, 28 июля 2015, 02:08
В случае девушки было бы жестоко, если бы рожала сама. Пуповина перед родами может и распутаться, а вот с тазовым предлежанием сама здорового не родит.
Nastia Felico, 28 июля 2015, 12:01
Если бы девушка не обследовалась, делая УЗИ и впуская в тайну зарождения жизни других: врачей, близких, то она бы вынашивала беременность - чувствуя её и думая о хорошем, и естесственно - рожала бы сама. Кто знает, почему в утробе происходят многочисленные сбои и обвивания пуповиной? Посмотрели врачи в живот через технику - "идите на кесарево". 

Теперь конечно - без кесарево и роддома никак. А можно было вынашивать втайне и родить самостоятельно. Плохо, что законы это запрещают. Я против УЗИ и наблюдения развития плода, и желательно за самостоятельные роды - прислушиваясь к своему телу. А то во время обследования как надиагностируют - потом в роддом лёжа на спине рожать или кесарево. И что - инвалидов и проблем меньше, чем было раньше, или больше? Больше, и недоношенные дети массово рождаются....
Таня, 27 июля 2015, 22:01
У меня ничего не болел, проснулась - постель мокрая, начали воды отходить - поехали в больницу. Но по маленькому всегда хотелось весь 3 триместр. Роды наступают тогда, когда ты их даже и не ожидаешь .
вика, 27 июля 2015, 22:08
Мне должны кс делать, таковое предлежание и пуповиной обмотанная. Лежу в пц, врачу говорю, на что он мне ответил -"странно " И ушла, вот что думать, боль та не мнимая
вика, 27 июля 2015, 22:08
Тазовое предлежание, т9 :-)