Девочки,помогите,пожалуйста.

Девочки,у меня такая ситуация.Забеременела,встала на учет.При осмотре сказали срок 5-6 недель.Повторный прием назначили на 22.09.15.До этого дня я не доходила.8.09 начал болеть живот и появилось кровотечение.Лечащий врач сказала,что выкидыш и отправила на чистку в больницу.Там при осмотре другой доктор сказал,что беременности вообще не было и что у меня гипоплазия матки (очень маленькая),могу либо вообще детей не иметь либо очень сложно будет забеременеть и выносить ребенка.Сейчас должна была быть 10-я неделя.Все признаки сохранились,некоторые усилились и даже кое-что новое появилось.Внизу живота чувствуется пульсация,стала побаливать поясница,голова,и ощущение что в животе что-то как-будто шевелится.Скажите,пожалуйста,могли ли врачи ошибиться и могу ли я сейчас быть беременна?

Комментарии

Имя скрыто, 7 октября 2015, 20:02
Как зачать детей без мужа
Marina, 24 сентября 2015, 15:33
А что вы решили с вашим кровотечением? Вас выскабливали? Просто так с кровотечением вас бы не отпустили из стационара.
Светлана, 24 сентября 2015, 16:31
Мне сделали УЗИ и сказали,что выскабливание не требуется.Сейчас уже посетила гинеколога в клинике,чтобы узнать,что происходит.После обследования сказали,что всё в порядке,а такое мое состояние вызвано гормонами и вскоре все пройдет.На счет гипоплазии.Гинеколог сказала,что тоже все нормально,но можно прийти через какое-то время на повторный осмотр.Думаю,что повторный осмотр даст такие же результаты.

Nastia Felico, 22 сентября 2015, 20:24
Сходите в частную клинику, там обычно хорошо консультируют, внимательно. 

Если кровотечение было не сильное, это могла быть менструация, такое возможно на первых месяцах беременности.

На 10 неделе плод не может шевелиться так, чтобы Вы это чувствовали. Это происходит после 20 недели. 

Боль в пояснице и головная - о беременности не свидетельствуют вообще. А если матка пульсирует - это наоборот означает, что Вы не беременны. 
Светлана, 22 сентября 2015, 21:59
Спасибо)Ну на счет пульсации я осведомлена.На разных сроках разные причины.А вот эти ощущения внизу живота и поясница мучают еще с первого приема...Даже не знаю радоваться этому или наоборот.....