Диета или как остаться в форме?

Молодые мамы подскажите пожалуйста, что нужно есть во время беременности и что не нужно чтоб не набрать слишком много веса да и чтоб после родов остатся в форме подскажите пожалуйста за ранее спасибки ;)

Комментарии

Имя скрыто, 30 мая 2013, 21:45
привет!на своем опыте могу сказать следующее:во время беременности 1.не надо переедать,хотя кушать хочется очень,но надо себя немного сдерживать,вечером больше увлекаться фруктами(так как на голодный желудок заснуть тяжко) 2.побольше ходить!!!(пешие прогулки очень полезны и тебе и малышу). После родов я утягивалась бандажом(так быстрее уходит живот,так делали и моя мама и бабушка-и с талией у них до сих пор все в порядке))).3.через 2-3 месяца после родов(в зависимости от родовых травм,наличия кесарева) начинать качать пресс,делать зарядку и работать над проблемными участками. вот вроде бы и все что соблюдала я и вес у меня остался такой же как и до родов-53 кг. работай над собой и все у тебя получится!
Имя скрыто, 28 мая 2013, 10:56
ешь фрукты и овощи, а не сладкое и жаренное. и чаще вставай на весы! набрать должна не более 12 кг Удачи!
Юлькинс, 22 мая 2013, 09:12
Не надо только мучать себя и ребенка диетами. Сейчас диета и голодание для большинства девушек одно и то же. Я тоже переживала, что поправлюсь при беременности, и я была как бегемот))) Ну и что?.. Сейчас кормлю грудью, кушаю что хочу(а кушать хочется постоянно), точнее почти все, что хочу, так как некоторые продукты могут вызвать алергию у моей ляли. Кушай пока побольше, тебе ляля спасибо скажет;)
После родов ты ну ни как в форме не останишься, будешь выглядить так , будь-то тебя коток переехал, а потом трактор. Но через месяца три сможешь прессик, хулахуп и т.д. А СЕЙЧАС КУШАЙ!!!!!))))))
Таня, 16 мая 2013, 12:49
Здравствуйте, Милана!

Я бы рекомендовала Вам пешие прогулки, аква-аэробику и правильное питание при беременности. Спорт - это поддержка организма в тонусе, а также более легкие роды. Кушайте сбалансировано, не стоит переедать. Главное сейчас здоровье Вашей малютке, без переживаний и во вред себе :) А после родов - уже занимайтесь собой :) Обруч, диета, пресс и т.д.

Удачи Вам и легких родов!