Для будущих мамочек

Имя скрыто
4 августа 2014   •  Беременность
Всем ожидающим и планирующим маленькое чудо в Киеве на Севастопольской площади в мед.центе Семейный доктор проводятся занятия по психо-эмоциональной подготовке к родам.На занятиях акушер-гинеколог расскажет вам всё о беременности,родах послеродовом периоде, грудном вскармливании также психология беременности и воспитание 
детей от 0 до 5 лет.
тел. 248-18-40 248-18-41 

Комментарии

Имя скрыто, 5 августа 2014, 21:12
цены уточняйте по телефону
Nastia Felico, 5 августа 2014, 17:07
А мне так нравится новый русский канал "Мать и дитя", там ВСЁ рассказывают и показывают. Смотрю его часто. И раньше он был, лет 10 назад, а потом убрали. Сейчас он показывает вместо русского канала ТВЦ. Интересный и полезный, о материнстве и детях от рождения, развитие, воспитание, игры!

А у кого еще показывает этот канал и когда появился?
Ева, 5 августа 2014, 22:35
Нет, такого канала у меня нет. У нас даже украинские каналы не показывают, только один непонятный с рекламой золота. А спутниковая антенна у нас не подключена.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 22:49
У нас кабельное ТВ и интернет. Разные пакеты с каналами на выбор. Очень удобно и качественно.

Сегодня включила "Мать и дитя", а там передача Комаровского началась. Я послушала пару минут о чём она, и выключила. Пошла новую энциклопедию Махаон читать.  

Не ожидала увидеть эту передачу на русском канале, я их на интере видела обычно.
Алина, 5 августа 2014, 13:03
Какая стоимость данных занятий?