Гипоксия

Имя скрыто
15 мая 2014   •  Беременность

Подскажите, как избежать гипоксии во время беременности?

Комментарии

Имя скрыто, 17 августа 2016, 17:53

Мне для этого прописывали свечи Корилип, это метаболический препарат на витаминной основе.

Надежда, 31 июля 2016, 16:11

Я знаю, что часто для этого прописывают метаболический курс, он помогает лучше снабдить малыша кислородом.

Ирина, 7 декабря 2015, 11:49

Мне тоже врач как раз для того, чтобы лучше снабдить малыша кислородом прописывал свечи Корилип, препарат переносила хорошо и чувствовала себя отлично.

Алла, 7 августа 2016, 10:38

Мне тоже назначали этот препарат, как раз для профилактики гипоксии, так как он метаболический и на витаминной основе.

Marina, 19 мая 2015, 19:18
Что б ребёночек получал достаточно кислорода во время беременности- должна быть хорошая плацента. В период формирования ее(12-14 недель) очень важно не переболеть ничем и стараться не употреблять ничего вредного.
Gerda, 15 декабря 2014, 00:52
Мне тоже назначали метаболическую терапию, хорошо что хоть свечи и не нужно было делать болезненных  уколов с кокарбоксилазой.
Екатерина, 3 июня 2014, 10:26
Мне прописывали метаболическую терапию во время беременности для того, чтобы избежать гипоксии у ребенка.
Валентина, 5 декабря 2014, 16:12
Мне прописывали метаболическую терапию во время беременности для того, чтобы избежать гипоксии у ребенка.
Мне тоже ее назначали, но повезло что обошлось все лечение без уколов, только несколько курсов свечей Корилип прошла и все.
Виктория, 16 мая 2014, 14:29

Вот подробно описано все о гипоксии плода в период беременности:
http://mamapedia.com.ua/beremennost/oslozhnenia-beremennosti/gipoksiia-ploda-pri-beremennosti.html

Nastia Felico, 16 мая 2014, 14:42
А я через Гугл как обычно искала.  Вообще интересно почитать новую информацию, даже если она нужна другому. Вот знаю теперь всё о гипоксии. 
Виктория, 16 мая 2014, 15:04
Nastia Felico, 16 мая 2014, 14:03
Я почитала сейчас хорошую статью о гипоксии на baby.ru, её профилактика: это "правильный образ жизни и регулярное наблюдение в женской консультации". 
Гипоксия плода - это комплкс изменений в организме плода из-за недостаточного снабжения кислородом. 
Бывает она острая (во время родов) и хроническая (на протяжении беременности).
В статье указаны причины, приводящие к гипоксии плода, их несколько.
В общем, остальное пусть специалисты подскажут.