идут месячные тест положительный

Добрый день! девочки хочу поделиться о своей интересной ситуации. планируем беременность 2 года, в декабре неожиданно начало мазать за неделю до месячных. по указке подруги сделала тест на 2-м дне задержке. и опа 2 полоски!!! не поверила повторила на следующий день полоска ярче стала. у меня 1 туба, я позвонила Г, она сказала на узи. сделали узи по эндометрии сказали 12 дней. сдала ХГЧ 207,7. и еще котрольно сделала цифровой тест тоже показал 2-3 недели. радоваться боялась! врач прописала, дюфастон, папаверин уколы и фемибион, но-шпа. на следующий день после узи началась мазня и продолжалась неделю. Г сказала пересдать ХГЧ, и так первый результат хгч я сдала 207,7 второй с разницой 4 дня результат 21,0 а через сутки 52,3. я в шоке конечно и сделала выводы что выкидыш. мне сказали прийти опять на узи, на узи увидели ПЯ в матки 2 мм, самопроизвольный выкидыш поставили под вопросом чистить не стали. когда делали узи боль была ужасная, ливонула кровь. все безболезненно. 2 дня и все закончилась. ИТОГ: тест положительный выделения начались опять мажущие, таблетки и уколы продолжаю, 8 января записали меня на узи. тест спустя неделю положительный вчера сдала ХГЧ жду результатов. а вчера вечером начались опять обычные месячные!!! я устала от непонятной ситуации! пожалуйста может у кого-нибудь была похожая ситуация! спасибо!!!

Комментарии

Влада, 9 января 2016, 19:26

Все будет хорошо! Главное - не переживать!

Виктория, 7 января 2016, 11:59
с новым годом 
Зинчик, 6 января 2016, 17:27

спасибо, за позитивный ответ!!! и Вас с Новым годом! пусть все сбудется!

наталия, 6 января 2016, 13:43

Добрый день, с праздниками Вас, прошедшим и НГ и наступающим Рождеством!
У меня давным-давно была похожая ситуация, У меня было недели три беременности, как потом выяснилось, тогда таких тестов не было, хотя, я догадалась, что беременна, сложно объяснить как. Узи потом подтвердило. Но, правда безо всякой мазни, у меня начались месячные, это была ярко красная кровь в гораздо большем, чем при месячных количестве. Продолжались они дней пять, потом прекратились. Я решила, что мне про беременность кажется, но следующие месячные не пришли я поплелась к доктору. УЗИ показало восемь недель, т.е. на момент кровотечения была беременность ок. трех недель. В положенный срок у меня родился здоровый ребенок, 8-9 по Агару. Сейчас ему 26 лет, а его дочке - годик. Так что, не переживайте, все у Вас будет хорошо! Главное - хорошее настроение и на что-нибудь отвлечься. Удачи!!!