есть или нет?

Привет девочки, очень хочу поскорее узнать беременна или нет, перерыла все сайты о том как узнать до задержки об этом. Нашла "бабушкин" метод с йодом. Судя по реакции то я беременна. Стоит ли верить? Прошла неделя со дня овуляции.

Комментарии

Татьяна, 12 апреля 2016, 20:59

Доброго Вам времени суток! Чтобы узнать, беременны Вы или нет - сдайте кровь на ХГЧ. Это наиболее ранний (показывает уже через десять дней после зачатия) и наиболее достоверный способ подтверждения/опровержения беременности. "Бабушкиным" методам не очень доверяю. С ув. Кондратюк Т. Р.

Алла, 12 апреля 2016, 14:57
Думаю, если вы узнаете о своей беременности на недельку позже, ничего страшного не произойдет . А старинным методам доверять и гадать не стоит, при современной-то медицине.
Kisaaa, 12 апреля 2016, 15:22

Согласна, но ведь реакция с йодом та же химия. Конечно на это могут влиять и другие факторы здоровья, но я то знаю как было до и как после. Вообщем гадать и спорить не буду, через недельку узнаем. Можно верить йоду или нет?

Анюта, 12 апреля 2016, 14:51

Йоду я бы верить не стала. А вот современным тестам и анализам в клинике думаю довериться можно.